Екатерина Прокопенко

тип возпроизводства населения Аргентины

Ответы
Алуа Болатбеккызы

Второй тип воспроизводства: демографический взрыв.Для второго типа воспроизводства населения типичны высокие показатели рождаемостии естественного прироста и относительно низкие показатели смертности.Он характерен прежде всего для развивающихся стран.

Аргентина относится ко второму типу воспроизводства.Это исторический тип развития страны

Валентин Золотарев

по другому воспроизводить население еще не научились, только старым способом

Наталья Кабирова

Аргентина относиться ко второму ко второму типу возпроизводству

Ди
Диана

а что там население воспроизводили? португальцы??

Андрей Даник

по моему он у всех народов одинаковый

Гесэр

Не в курсе, что там в Аргентине

Николай Дубинец

мне как то сдытдо отвечать

Александр Плотников

Берут воз и производят