Андрей Андреев

девушка? чувиха! да по английски ,,,,?

Ответы
Вега Светлая

интересно, а жена ,ставшая матерью ваших детей кто? да вы наверное и не задумывались над этим,зачем,правда..

Андрей Андреев

ВРАЗА ИЗ КИНОФИЛЬМА ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ ВСЕ ВОПРОСЫ К РЕЖИСЕРУ!

Вега Светлая

но вы то сами должны думать,сами,что и где и как применять и вносить какие волны в сво

Вега Светлая

улетает строка.сайт этот непродуманный,потому что вопросы у нелюдей,а у сущногстей пустые,нет смысла в них и не осознает форма,для чего вопрпос задала? Зачем тронула пласты энергии,не придав ей предназначения.. глупо все это.. ибо затопит невежество и рассеет себя само.

Сергей Полезин

бейьби ребенок.....пойми ....по немецки фрау по англ модмуазель ---может это и франция

Сергей Полезин

не дописал .....нет навра просто я не в форме но ---могу какието опр.вещи сказать... мы с французами очень близки---.не то что наши все страны снг....оннастолько знают капитализм и его сущность----не снг не получать ---потому-что там родился наполеон---и такие лю иди рождаются не в ссср и не в камбодже ип америке ---почитайте емиль золя.....ивсё станет ясно....

Алёна Киселёва

Девушка - красиво как звучит слово- как музыка.!!! На любом - ДЕ-ВУШ-КА!!!

Василий Влас

... ну ...и что Сударь желал извлечь из этого словосочетания ... ???

Анна Тетерская

ГЕРЛА.. ПРАКТИЧЕСКИ.. НО Я ТО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТОЖЕ ПО РУССКИ..

Елена Шарова

Девушка она есть девушка, зачем вам английский и сленг?

Александр Шмелёв

проще простого- жена ,любовница(по русски)

Ербол Абдраманов

а теперь переходим к водным процедурам

Валентина Варавина-Лабенская

по английски идите без шума и пыли.

Юрий Медовар

НУ ЯСНЫЙ ПЕНЬ ЧУВИХА ПО АНГЛИЙСКИ!

Максим Мухамеджанов

нет у них таких слов,бедные они

Nati Nati

это в "Джентельменах"

Nati Nati

С Рождеством Христовым!

Валерия Трунова

young lady..... chick)

Андрей Андреев

герл))))

Валерия Трунова

по разному

Андрей Андреев

это из фильма

Валерия Трунова

ясно)

Юлия Сергеевна

герл,бейби?))

Андрей Андреев

)))))КАКАЯ УМНИЦА)))

Alexander Dub

или бэйб ....,как в песне

Gulalek Orazova

девушка

Valera

ГЁРЛЛЛ!

Нади Надиночка

ой герллл

Ма
Марина

а что надо письмецо отправить?

Анна Ким

герла!!!

Андрей Андреев

ПРИКОЛЬНО!)))

Ксения Игумнова

гёрл)))

Андрей Андреев

ОПА НА

Ксения Игумнова

в смысле?

Андрей Андреев

ГЕРЛ))))

Ксения Игумнова

ну так это из фильма

Анна Кирюшкина

герлз

Андрей Андреев

ух ты герлз

И?
Ирина ????

герла