Fi
Filoped

Если увидите, как чувак дерётся с чувихой, то броситесь её спасать?

–2
Ответы
Николай Костров

Пацанами, гуляли, по вечернему городу, слышим - Помогите, подбежали, мужик бабу мутузит, мы на него . пару раз създили... баба в крик - Помогиите мужа убивают. и менты. тут как тут ... мы ноги в руки и ходу... более не встреваю.

Fi
Filoped

Крупно повезло...

Галина

Милые бранятся , только тешутся ,поэтому опасно вмешиваться . а уж когда дерутся ,тут жарко становится .,позвонить можно в полицию, но самим не вмешиваться ,не рассчитав силы .

Костя Кузнецов

Ну смотря как дерется, если там серёзно всë, что могут покалечить, то да, а если как обычно, то лучше не вмешиваться, потом крайний будешь

Ринат Фамутдинов

Больше нет!!! Однажды было и парняга свою подружку слегка метелил, вмешался так... слегка и бабс на меня попёрла как танк!!!

Fi
Filoped

Вот это правильно! У коллеги клиент был - с трудом условного срока удалось добиться...

Майя Петрова

Нет- мужчин позову, чтоб её спасли. Я женщина. Накой мне ввязываться в драку?

Fi
Filoped

Ну мало ли - мб как у Натахи разряд по боксу.

Артур. Владикавказ.

Неее, видимо опасная ситуация, она уже очень натренированная!

Валерий Воронов

Ну нах , они потом помирятся, а она заяву некатает о насилии..

Олег Драг

Время такое что приходится его самого спасать от нее

Fi
Filoped

Это точно!

Марина

Пусть люди развлекаются, чего мешать то🙄

Fi
Filoped

А вдруг он ей рёбра сломает?

Денис

Обязательно.Я же спасатель 80-го уровня...

Милош Йованович

опрометчиво.Лучше это не делать.

Сидящий На Берегу Реки.

Я с чувяками не связываюсь.

Екатерина Емелина

Только если он побеждает.

Fi
Filoped

Главное потом самому в историю не влипнуть...

Екатерина Емелина

Это да! 👆

To
Toshka

смотря кто побеждает)

Fi
Filoped

О как!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по ситуации, наверное

Ваша Маша

чувиху то? вряд ли

Виктор Дайвер

Попробую разнять

Кот Кот

Даже не подумаю

Fi
Filoped

И правильно!

Лукас Шакал

Включу камеру

Fi
Filoped

И всё?

Лукас Шакал

Зачем чуваку, лезть туда, куда не надо

Марго Беккер

это к мужикам