Иван Иван

У вас был друг, который признался вам в любви, а вы отказали или сказали, что он просто друг? У вас потом дружба осталась?

–1
Ответы
Ольга Глинка

У меня были приятели которые в меня были влюблены . Я это видела и замечала . Пока они молчали о своих чувствах я с ними общалась . Когда сказали о них , то я как правило прощалась с ними . Бывало что и симпатия была взаимной . Но к дружбе это не имело отношение . Я не вижу дружбы там , где меня хотят . Или .... у меня есть к мужчине желание . Это НЕ ДРУЖБА . Именно так рождается ЛЮБОВЬ . Интерес , А ПОТОМ ЖЕЛАНИЕ . Но никак не иначе . И я не понимаю , как некоторые ухитряются годами дружить , ходить за ручку , пить вместе чай , а потом БАХ ... и пьют кофе .

Иван Иван

Дружба и любовь очень близко

Ольга Глинка

я бы так не сказала . Найдите мне ХОТЬ ОДНОГО НЕСЧАСТНОГО , который испытывая любовь , желание или страсть СОГЛАСЕН ДРУЖИТЬ ?

Иван Иван

Если человек дорог, то останитесь друзьями и зпглушите любовь и желание

Ольга Глинка

Вот это то как раз и очень сложно , если вообще невозможно . Любовь как раз процветает там , где ей не место . Нет . Если человек любит , то ДРУЖБЕ КОНЕЦ . Без вариантов .Знаете песню про Алешку ?

Иван Иван

В дружбе также есть забота и уважение. Ну хочет один в тайне другого ну и пусть

Ольга Глинка

А могут быть ли тайны для человека , который все чувствует или читает по глазам ?

Галина

видно не забыл, если через 10 лет пришёл к родителям за адресом .а какая дружба может быть, если сама раскусила и с треском удалила .

Иван Иван

А что плохого?

Галина

отец его чуть не спустил по порожкам .

Иван Иван

Он просто друг, что он плохого сделал?

Галина

10 лет прошло, не вспоминал, а тут дайте адрес . Здорово получается .

Тата, Татьяна

Да есть, продолжаем дружить. Я держу дистанцию. а он пытается её преодолеть. Но он просто друг, я по другому его не воспринимаю.

Наталья Кутузова

Он до сих пор говорит, что любит, в гости приходит, по дому помогает, стараюсь что бы дома кто то был в это время...

Та
Татьяна

У дочери был. Практически с рождения. Вместе ходили в сад, потом школа. А в 25лет его сшибло машиной.

Наталья

У меня есть друг,20 лет дружим,но он только сейчас сделал предложение,а я отказала.Дружим всеравно

Иван Иван

Ого, как долго он готовился) трудно такие признания слышать?

Наталья

Он за это время успел три раза жениться и ещё на стороне прихватить.А оно мне надо?

Иван Иван

Видимо, решил не искать больше - рядом есть подруга, ей и признаюсь

Наталья

Я как раз уже не рядом,он на теплые моря переехал

Натали Малышка

У меня был такой друг.....Он не смог остаться другом.....он просто исчез из моей жизни.....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Был и не один. А другой друг, который про любовь молчит, с тем до сих пор дружим 😁😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я ни кого не держу.

Иван Иван

А он женат?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, хотя сожительствовал. На самом деле он не бедолага! Он целеустремлённый, добился всего что хотел, самостоятельно. У него, считай, всё есть, кроме жены, но в мужском плане, я так поняла у него всё в порядке, на необходимый случай есть кого.....))

Иван Иван

А женщину жизни не нашел. И подруга не видит в нем самца

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот бывает такое. Я не имею право в нём видеть кого то другого, кроме как друга. Но только знаю, что он надёжный, понимающий, всегда ответит, когда мне нужен его совет ... в общем НАСТОЯЩИЙ!

Майя Петрова

Был. Не осталась - он не захотел общаться вообще. А с другим продолжали дружить.

Юра Новик

Невозможно переключиться от любви к дружбе. Лучше отвалить. Ответ нет

Вывих Мозга

один пытался сделать попытку.. увы.. сразу вылетел в тотальный бан

Mariwa

Был,как близкий друг нет,видимся здороваемся и можем поговорить.

Иван Иван

А чего так?

Mariwa

Жизнь так развела. Разные компании,муж,дети,семья. ..

Ил
Иллюзия

Обидчивые они...Понять можно.Осталась видимость дружбы

Рино Шикарный

У меня не было, но всякое бывает)

Иван Иван

Рино, спасибо от души! Классный видос и стих

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Было и много очень много раз.Общаемся всю жизнь.

Ан
Анастасия

Был, и даже замуж позвал. Дружбы не осталось.

Наталья

Да. До той поры, пока я не встретила мужчину.

Александр Аксютин

🤔,ВО КАК

Наталья

Но так как я кобелей не люблю, шансов у него не было.

Наталья

Что за смайлик?

Александр Аксютин

НАТАША ПРОСТО,БЕЗ ЗНАЧЕНИЯ

Светлана

Нет, конечно... Мстить начал по-черному...)

Анна ***

Был , нет , потом он перестал быть другом

Олексій

Это сейчас про мужик и мужик?

Иван Иван

М и Ж

Олексій

Я дружу с женщиной,она знает что я к ней не равнодушен,Но у нее свой путь ,а у меня свой,плюс разница в возрасте 20лет