❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

сколько вы сможете принять на "грудь" или за "воротник "? - вы умеете держать норму дозировки ?😉

Ответы
Гелена Полховская

нет..я употребляю мало..сама веса и роста малого,поэтому 2 бокала вина мне достаточно..иногда могу чуть больше..от настроения

Гелена Полховская

😛кащей сложил свое ружьё?
к чему бы это подошло?

Сергей Горин

Я грудь свою взял разорвал
и сердце я свое достал
на нем следы былой любви
мне ненавистны же они
ножом я стал его скоблить
не надо больше мне любить

Гелена Полховская

ох до чего же ты ретив
что даже грудь разворотил..
любовь прекрасна ведь для всех..
ты подожди придет успех

Сергей Горин

А где успех быть может для утех?

Гелена Полховская

быть может и утехи иль стихи тебя прославят..ты просто подожди

На
Наталья

если крепкий напиток то максимум 150 ну может 200 за вечер с условием потанцевать повесилиться.

На
Наталья

ну нет... после бани отец капустку делает квашенную и картошки наварит...

Бу
Булат.

ну и т.д.?

На
Наталья

у кого тормозов нет те и вина налакаются до усрачки

Бу
Булат.

я,я,натюрлих😄

Ник Ци

От настроения зависит. .. Иногда и стопки хватает за ужином. .. Порой, и полкило могу накатить. .

Павел Иванов

Тамада на корпоративе научил..бутылка на 2их..Нажраться-Марш в подворотню !

Владимир Никитенко

норма известна 375 гр с минимальной закусью держать удаётся не всегда

Не Я

у каждого своя норма, кому то достаточно просто пробку понюхать

Павел

Когда то литр держал спокойно, сейчас не знаю.... в завязке

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ обременяю ни того ни другого лишним..)))

Майя Петрова

Я мало - 50 г за вечер и с обильной закуской

Ольга Витущенко

Под шашлычок.... много и ни в одном глазу

Аs К.

700грамм нормально.умею вроде🙂

Машка ↯ Ёпрст

конечно)) зачем нам бээээтмены)))

Ел
Елена

умею, могу вовремя остановиться

Владимир Асиновский

Умею. Норму свою выдерживаю

Валерий Иванович

смотря когда, с кем, и т.д.

Ольга Сачик

я да,2 фужера сухого вина

Lady Winter 🇷🇺

Вообще не пью.

Инна

Не всегда

Vyacheslav P.

умею