Алексей Лушин

А вам интересно отвечать на вопросы типа "Какой ваш люьимый цвет?", "Какая ваша любимая еда?".

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда вопрошающему по сути ответы по барабану. Ровно отношусь. Могу и ответить по настроению.

М.
Максим .

Крайне не приятно..Это мои личные дела,...Такой вопрос говорит об эрудиции спросившего...

Алексей Лушин

Согласен.

Танѩ

Не интересно)но иногда из подобных вопросов завязывались алассные диалоги.

Светлана Агламазова

А вам интересно отвечать на вопрос- какого бы вы диаметра удовлетворили?

Анатолий Муйтуев

На глупый и тупой вопрос отвечаю подколкой или откровенным хамством...

Алексей Лушин

Меня удивляет, это действительно людям интересно. Или это словесный понос?

В-
Валентина - Тина

А почему бы и нет. Мой любимый цвет белый, а любимая еда борщ.😉

Ду
Душа-К-Свету

Нет. И почему в принципе должна что-то о себе рассказывать

Евгений Во-Ин

да не особо, ну про еду разве что, но список длинный

Алексей Лушин

Вот и я попробовал раз свою еду перечислить. Плюнул, бестолковый вопрос.

Евгений Во-Ин

конечно, я много где побывал и разную кухню люблю, но как тут выделить любимую

Ольга Просто ******

Отвечать нет..а почитать ответы иногда интересно.

Светлана Спицина

Лёша)Такой опросник на допрос походит)

Оксана

Цвет теплый, еда вкусная😁☕🥞🍭

Дмитрий Каракозиди

Не интересно, но иногда отвечаю.

Марго Беккер

слиишком по-детскии...🤣

Алексей Генералов

Наиглупейшие вопросы.

Алексей Иванов

там обычный соцопрос

Штурмхонд Николай Ланцов

Более, чем интересно.

Бусинка..))) Я Женщина

Нет.! И не отвечаю..

Вера Гудкова

Мне неинтересно.

Леди Мила

нет, и не отвечаю

Владимир Асиновский

я пропускаю