Николай 🇷🇺 ♿️

Доводилось ли вам лично видеть призрака или НЛО?

Ответы
Наталья Гикавая

мне моих снов хватает))))))))))) там все было.......... недавно с Путиным за одним столом сидела, очень убежать хотелось. еще и в жизни такое-ЖЕСТЬ!!!

Айко ...

Нет, ну и хорошо... Я очень впечатлительная. Если бы увидела, то сразу бы поседела, похудела и, быть может, кони двинула

Алла Киркижова

НЛО наблюдали всем поселком в1987 году, приезжали к нам потом какие-то мужики в плащах, распрашивали, записывали

Владимир Невидловский

Ну Вот Вы молодой человек например похожи на обоих, уж не обижайтесь. Я знаю что тоже не ангел!

Карл Шитко

Нет. И не знаю, к счастью или к сожалению. Особенно привидения меня не прельщают появлением.

Брюнеточка

я видела тётку в белом перешла нам дорогу,ночью,около кладбища) мама видела нло)

Владимир Сапожников

Смутные чувственные видения - вещь интимная. Поделись и шизиком назовут...

Юлиана Калина

да только вот такое ощущение сон или правда как то мутно но вроде на яву)))

Павел Мисникас

книги читай а не инете сиди, стихи проза, решай математические задачи

Вильгельм Второй

однажды видел что то летящее, может спутник, а может и самолет

Владимир Никонов

В основнм призраки до зеленых человечков еще не напивался

Иванка

нло нет...а от призрака не вижу но он живет у нас в квартире

Маргарита Нагорянская

Надеюсь, Барабашка меня посетит в более зрелом возрасте...

Вячеслав Чемалин

Так только казалось!Потом начинал размышлять и отвергал.

Aleksandr Neva)I(No

НЛО каждый день вижу - да и призрака каждое утро встречаю.

Се
Сергей

да, если не обман зрения. Но я был не один, видели и другие

Ольга Жуковская

не могу точно сказать.в раннем детстве было.не уверена

Лиля Тимофеева

видела как злые духи выходят из людей,во имя Ии уса

Татьяна Клевцова

ВИДЕЛА НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО ЕЩЁ В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ

Тамара Сергеева

Я в них не верю.

Zhivago Alecander

Доводилось видеть как призрака грузили в луноход