♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вам нужно личное пространство, если Вы в браке?

Ответы
Дилмали Грегори

ТО ли Вы в нормальном браке ещё не были, то ли не то Ваша половина. Вы мужчина становитесь МУЖЕМ в браке. Берёте на себя ответственность и за неё и за личное пространство её и Ваше. Конечно нужно пространство и создавать его Вам. Какие тут вопросы?

Светлана Багирова

Конечно, личное пространство необходимо каждому человеку, если это не понимает другая половина, то жизнь в браке становится адом

Galina Marciniak

Иногда, но особо не претендую. Легко перестраиваю свои привычки, если это важно для нормального быта.

Вера Пашкевич

раньше не до пространства , когда дети были дома, а сейчас оно у меня есть. дети свои семьи имеют.

Людмила Селимова

Всегда было и муж никогда не запрещал, а вот сыну это не нравилось , если я уходила на вечеринку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,не нужно,мне сколько больше,столько лучше,даже и если и кот на голову,тоже приятно

Просто Валентина

Конечно. Свой укромный уголок должен быть у каждого, не зависимо от семейного статуса...

Гульнара Байбурина

КАЖДОМУ НУЖНО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ...И ЛЮДЯМ И В БРАКЕ ...И ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ

Ход Конем.

Непременно! И возможность побыть одной необходима. И спать одна предпочитаю.

Елена Дудко

личное пространство должно быть всегда, даже если вы в браке... я так считаю!

Мартина

безусловно,это как вытянуть с удовольствием ноги ,положив их на стол.

Мартина

плечи предполагают близость

Мартина

есть большая разница поставить на плечи голые ступни или одетые в шпильки))

Ла
Лариса

конечно и в не брака. только вот вопрос, какое именно пространство???

Света В Конце Тоннеля

На первых порах нет, хочется чтобы он это пространство заполнял...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Личное пространство нужно всем,иначе это будет не брак,а клетка.

Лариса Чурбанова

Личное пространство необходимо всем, тогда и брак будет прочным

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Одиночество только для сильных личностей,а значит и свобода...

Надя *****

оно у меня всегда есть ,с детства , и никто без спроса не суётся

Галина Александровна

личное пространство всем нужно. И не важно в браке или нет

Елена Родичева

Всем нужно личное пространство и от брака это не зависит..

ИНКОГНИТО *

конечно!!!!!!!!!!это всем нужно,но в пределах разумного