Горчинка Медовая

Тому что в семействе трещина, Повсюду одна причина...В жене вдруг проснулась женщина. А в муже уснул мужчина?

Ответы
Роман Кривда

Писец!!! Нафига вы замуж идете раз мы такие, не пойму епрст. И прасыпаются пусть в вас женщины так чтоб нам мозг не парить своей мурой.

Горчинка Медовая

Это сказал мужчина, при чем проживший не один год...Вам просто правда не нравится, так не выдавайте себя,проходите мимо...

Роман Кривда

Жизнь дала трещину в жене проснулась женщина!!! А уеть!!! А че ты ее перед загсом не вытащила из себя и не паказала таму наивному чтоб он посмотрел на твое истинное лицо!!!? Боялась что пошлет. Женщина по ходу это какойто монстр просыпающийся после того как получит от мужчины все что может получить. Так получается. Это называется двуличие.

Горчинка Медовая

Прежде чем с пеной у рта обливать грязью...научитесь понимать, то что читаете... И второе, это не двуличие - это зацепило серпом...за живое...

Роберт

Уверяю Вас- парень всегда подстраивается под вкусы девушки - она выбирает потому что.

Горчинка Медовая

Спасибо. А то тут мужчины просто плюются желчью, воспринимая все буквально.

Роберт

Слово ПОВСЮДУ настраивает нас на разговор об обществе.

Горчинка Медовая

Безусловно. Но, обнажив свою сущность мужчины считают,раз в женщине проснулась женщина, то она пошла изменять. ..а что ей просто нужно внимание никому в голову не приходит. Благодарю, что у Вас свое мнение, а не солидарность с самовлюбленными

Роберт

Ну я тоже, в общем не без претензий к женщинам. )))

Горчинка Медовая

Это нормально, это жизнь...

Тагир Хайдаров

Да, у нее перестала болеть голова. .... а муж уже начал забывать что и где и нафига. ....

Горчинка Медовая

Чувствуется практика...

Тагир Хайдаров

Нет у меня соседка ...

Ванька Ванькин

Нет не только в этом бывают причины.....причин ну очень много.

Андрей Барышников

В жене вдруг проснулась женщина и стала семья - трясиной.

Горчинка Медовая

У каждого свои домыслы. ...это кстати написал знаменитый мужчина)

Андрей Барышников

У знаменитого мужчины - "поздно Митя, ножик взял", я тоже знаменитый, но у меня не домыслы, а судьба-бродяга.

Горчинка Медовая

Но и судьба не эталон. ..

Андрей Барышников

Судьба это стечение жизненных абстоятельств, а вот знаменитый мужчина, точно не эталон.

Горчинка Медовая

У него тоже судьба...Но я уважаю чужое мнение даже если с ним не согласна. Ваше право...

Виктор Мурга

Это не трещина, это уже мелкие дребезги. 🙂

Горчинка Медовая

Просто быт и время...убивает ..

Ал
Алекс

в мужчине умер юнец а проснулся стервец

Геннадий Саломатов

ТОЧНО НАДО ЕГО РАЗБУДИТЬ!! 😄 :'( 😄

Горчинка Медовая

Браво!Хоть один не ноющий! Спасибо)

Геннадий Саломатов

НЕЗАЧТО!! ИЛИ ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ!! 😉

Газинур

может и правы. а может и надоела

Дмитрий Капралов

Чуш.

Горчинка Медовая

Кому как...

Дмитрий Капралов

Каждый измеряет на свой лад.