Тринннадцатый Чертёнок

Бля! Почему до оператора МТС не дозвониться?! Робот грёбанный говорит пару слов про вонючий интернет и сбрасывает! Чё за херня, кто знает. Или дайте номер оператора, пожалуйста.

Ответы
Александр

Я знаю .У них приём по часам, никто не ответит ночью или в нерабочее время. Паскуднее МТС конторы я не знаю, если только Билайн? Чтоб я ещё раз обратился к этому провайдеру - никогда, даже если на планете останется только МТС .Когда он зарождался, его называли Местами Телефонная Связь. Ничего не меняется.

Тринннадцатый Чертёнок

Спасибо ха разъяснение, Александр! Но я целый день пытаюсь дозвониться... Один результат.

Александр

Я убил три дня, пока достал оператора. Проще в салон зайти и там им глиста вставить, сразу суетятся.

Тринннадцатый Чертёнок

Иван ха это время через лес волшебный уже перескакал. Не буду и я время тратить. В салон завтра зайду.

Александр

Хахахаха!!!!! Был бы у Ивана сотовый оператор МТС - хрен бы он дальше опушки продвинулся. Удачи!

Тринннадцатый Чертёнок

Космические корабли уже на Марс полетят с кучей людей скоро! А мы до сих пор до оператора дозвониться не можем и связь иной раз ходим, ловим. Спасибо большое!

Михаил Эдвардович

Никто не даст, МТСом пользуются только умственно отсталые животные вроде тебя, а писать они не умеют

Михаил Эдвардович

Извини пидорок, всю дорогу с Яндексом, а ты петушок сам себя сдал, иди помойся, от тебя воняет хомяк заднеприводный

Тринннадцатый Чертёнок

Откуда такие как ты берутся?! В одних школах же учились. Смелые были, но всегда знали, что такими слова, как ты, вообще нельзя разбрасываться. Хотя... Какой с тебя, недоразвитого, спрос. Иди мимо.

Михаил Эдвардович

Я рад что ты сожрало мое говно

Тринннадцатый Чертёнок

Ебать ты дура. Малолетка подика- сь.

Михаил Эдвардович

глотай, с полным ртом нельзя говорить, животное, и помойся, от тебя воняет

Ник Ци (Student)

У нас на Кубани платный есть оператор МТС. Сразу соединяет

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у них номера оператора! Только робот....

Тринннадцатый Чертёнок

Схуяли?! Пару недель назад звонил. Девушка помогла мне.

Лина

Они такие. Только дежки собирать горазды))

Тринннадцатый Чертёнок

Точно! Но я не обсуждать их хочу, а дозвониться. Дай номер.

Се
Серж!!!!

не знаю я всегда звоню и дозваниваюсь ))

Тринннадцатый Чертёнок

Не могу! Они херню мне сами подключили. Мелодия вместо гудка. Месяц бесплатно, а потом бабки давай! Так же нельзя!

Олег Плахотин

Вчера тоже самое было с Мегафоном

Тринннадцатый Чертёнок

Блин! Надоела вся эта хрень!

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Звездочка че то там оградка 😆😆😆😆

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахаха!

(*
(*_*)

😁

Ан
Анна

только терпение

Лиза Малахова

😫Бесит!!!

Тринннадцатый Чертёнок

Вот и не будем. ...но я не злой. Совсем.

Лиза Малахова

Не злой, но видимо вредина ещё та!😉

Тринннадцатый Чертёнок

"Нн разговариваем".

Лиза Малахова

🤣"Ну и ладно!!"

Тринннадцатый Чертёнок

В ... прохладно.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не звони им

Тринннадцатый Чертёнок

На что спорим?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нааааааа.. Мороженое.. 3

Тринннадцатый Чертёнок

И поцелуй! Идёт?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Фу, не. Слюни, фу уф

Я Счастливая

бесполезно

Я Счастливая

Иди в салон разбираться, я только так делаю.

Тринннадцатый Чертёнок

Да! Похоже, что только так. Спасибо, героиня со страниц Акунина)

Я Счастливая

Не за что)

Муса Зайнеев

Тринннадцатый Чертёнок

Я там в чёрном списке. Не дозвонюсь.

Муса Зайнеев

Это фиаско братан

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахаха! Хреново.