Вильгельм Второй

а могут ли быть в пакетике с орехами, орехи?

Ответы
Инна Данилова

Могут... Тока не те ))))))) Купили тут пакетик, написано "Миндаль"... Аха... кагбе не так! Абрикосовые косточки стопудофф; у меня на миндаль аллергия, а тут полкпакета заточила и ХОТЬ БЫ ХОБА! )))))

Ры
Рыжуля

У тебя шуба есть?

Инна Данилова

У меня достаточно жировых запасов, к тому же я родилась и долгое время прожила в Сибири

Ры
Рыжуля

Я тоже в Сибири.Дам тебе поносить,будешь белка в шубе)))

Инна Данилова

У меня своя ништяк )) В стайле "наивная чукотская девочка" )))

Леха **************>>¶

анекдот : два мужика купили бутылку водки Белочка .. там акция орешки приклеплены .. один говорит другому - Смотри тут орешки , а другой отвечает - А это чтоб от белки потом откупиться 😄

Вильгельм Второй

аха)))))))))))))))))))

Ол
Оля.

😄 классный анигдот!!!

Al
Altera

сразу вспоминается шоколад Alpen Gold, на упаковках которых всегда указывается, что они могут содержать следы орехов х)) при этом не важно, должны ли они там присутствовать или нет х)

Вильгельм Второй

ааа ))))))))))))))))))))))

Deribas

"...И не делай такое удивлённое лицо, словно в твоём плове оказалась муха, хотя ты собственноручно клал туда только тараканов..."

Вильгельм Второй

ахахахаах

Deribas

))))))))))

Севетлана Зарочинцева

Могут,а еще могут попасться камешки.Не сыпьте не глядя орешки в рот.Можно поломать зуб! Надо,чтобы минздрав предупреждал.

Людмила Суханова

В принципе должно быть: что на пакете, то и в пакете. Но в наше время я не удивлюсь несоответствия упаковки и содержимого.

Даша Кошевая

аахаха, Вильгельм Второй, ты выигрываешь первое место в моем списке самых тупых вопросов. Поздравляю!

Вильгельм Второй

ты читаЛ все мои вопросы? исправь анкету или поменяй имя

Синьора-Помидора

а зачем,зубы же всё равно не растут...посмотрел на картинку,представил,и наступило счастье

Ляззат Ещанова

Думаю,что орехи будут А какого качества и количества -другой вопрос.Мой ответ - да!

Ольга Тихонова

если успеешь то может и увидишь пакетик с орехами , а если нет то только пакетик.

Вера Саутина

чтобы не гадать-надо открыть пакетик и убедиться в чём-то одном..

Евгений Стариков

Я одно знаю: в фразе "с орехами, орехи" не должно быть запятой...

Евгений Стариков

Закон Годвина гласит: «По мере разрастания дискуссии в Usenet вероятность употребления сравнения с нацизмом или Гитлером стремится к единице»...

Вильгельм Второй

аааа так вы нацизм? точно

Евгений Стариков

Ваш вывод алогичен, Вильгельм...

Вильгельм Второй

алогичен? что это?

Евгений Стариков

Да так... Проехали... ))

No
Nora

а что же там, арахис ем пачками - кроме него там нет ничего)))))))

Вильгельм Второй

а червяки?

No
Nora

нет там ни чего плохого.

Вильгельм Второй

значит внутри))

No
Nora

))))) ну нету!))))))))))

Вильгельм Второй

были)))))

No
Nora

)))))))))))0

Натали

Если их туда положили,то есть вероятность что есть,и если н

Михаил Андронов

если на клетке с тигром написано слон, не верь глазам своим

Нехочуха

В жизни все может, главное что бы не белочка из пакетика...

Kh
Khristina

скорее всего нет,в пакетике с орехами вообще то ананасы!

*catherine *

А может-ли быть в торте с заварным кремом заварной крем?

Вильгельм Второй

вопросом на вопрос отвечать не культурно

*catherine *

Я из Одессы. Мне можно!)

Вильгельм Второй

аааа ну енто меняет дело

Евгений Пяташов

нет, только шелуха!,т.к. там побывала уже реальная белка!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Могут...В пакетике с грецкими,может оказаться фундук..