Александр Болотаев

Дорогие женщины,почему вы обижаетесь на мужчин,когда они заглядываются на других.Ведь когда вы на диете,никто не запрещает вам читать меню???

Ответы
Колокольчик.

А может они бояться их потерять.Ревность там...Лично я ревнивая.И считаю,что женщина должна быть одна,а не целый гарем.А мужчинам бы посоветовала-Не смотреть по сторонам словно похотливый зверь...На диете не сидела,боже упаси...Если там и скинула 20 кг,то они ко мне вернулись.Какой создал Бог такой и буду.а то,что в меню смотрят,то выбирают блюдо не очень жирное).

Колокольчик.

Согласна.Но! В меру! Можно и не остановится на красный свет.

Александр Болотаев

мне нравится.

Колокольчик.

По себе знаю.....

Колокольчик.

Есть о чём поразмышлять.

Ир
Ирина

Только русский мужчина имеет такую способность, что придя в кафе с одной, посмотрит на вторую, а уйти может вообще с третьей. Если с одной пришел, то будь добр удили ей внимание, проводи, а потом хоть все "меню" перепробуй🙂 Как- то так. Уважение надо проявлять, простое уважение

Татьяна

мужчины требовательны к внешности и фигуре своих жён. Это уже правило. Только эти мужики на себя в зеркало не смотрят. Без слёз не взглянешь: толстые, лысые, облезлые. И интеллекта кот наплакал. Это не про всех, конечно. Но про большинство точно

Татьяна

соответствуйте!

Моня Гершензон

типа ... - Сара, как Вы относитесь к тому, шо Ваш Моня бегает за молоденькими девушками? ... - Таки спокойно отношусь. Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит, что если догонит, то сядет за руль ...

Татьяна Ярмак

Не все обижаются, в моем понимании глупо обижаться, ведь живёт же он все равно с вами, значит за что то он вас выбрал, а ещё лучше спросить у мужа что ему нравится в другой? Не ругаясь, а просто обсудить

Елена Любимова

Нет,ну нефига себе,обижаемся?Скажииете спасибо,что не получаете ещё за это.Хоотяяя🤔,фиг с вами,а мы будем заглядываться на других мужчиин и не только,а ещё и подмигивать им.И чеее?Каково?

Александр Болотаев

смысл доказывать,если не верят?

Елена Любимова

Нет ничего,когда нет чувств,нет ревности,нет чувств,значит безразлично.Я тоже не буду ревновать человека,если он не вызвал во мне чувства.

Александр Болотаев

ревность,как лекарство.её не должно быть много.

Елена Любимова

Не много,но должно.

Александр Болотаев

очень немножко.самую малость.

Анастасия Черенкова

Заглядывайтесть на здоровье! Красотой и мы любуемся. Только когда заглядываетесь, подумайте а что в ней лучше, чем в жене? Может быть просто ей не хватает финансов, чтобы выглядеть шикарно.

Михаил Третьяков

" ГУЛЯЮТ МУЖ С ЖЕНОЙ ПО ПАРКУ. МУЖ ТО НА ОДНУ ПОСМОТРИТ, НО НА ДРУГУЮ ПОВЕРНЕТСЯ. ЖЕНА МУЖУ: НУ -НУ ДОРОГОЙ, НАГУЛИВАЙ АППЕТИТ, УЖИНАТЬ ТО ВМЕСТЕ ДОМА ПРИДЁТСЯ !" 😄 🙃 😉

Ли
Лидия

Нормальный мужчина, если он идет с женщиной, никогда по сторонам не смотрит! В ее отсутствие-возможно, но не при ней.А уж комментировать, что "вон та хороша"...вообще нонсенс...

Ira Bondarenko

Глупости ),может самолюбивые ,молодые девчонки .Женщины ,речь о них ?),не обижаются ,они обычно к этому возрасту не имеют уже рядом того ,кто бы заглядывался на других ..)

Елена Данилова

)))))ну ок. Тогда красить ся и носить юбки мини и смеяться и заигрывать с твоим другом, твоей жене тоже можно!!! Таким образом она будет повышать в тебе тестостерон 😊

Александр Болотаев

получите результат.

Елена Данилова

Так и вы тоже))) а вам он что? Не нравится?))

Сл
Сладкая

Кстати женщине которой хватает заботы и внимания, никогда не заметит, что Вы читаете меню)). Обычно это происходит....когда твоя женщина чего то не до получает....

Анна Матвеева

Почему же не обижаться, когда стараешься себя приукрасить для него, а он на других пялится, тебя не замечая. А если читаешь меню, значит ищешь себе новое блюдо!

Анаит Оганесян

а как вы думаете сидя рядом с вами мы не заглядываемся? Даже поворачиваемся смотреть на каблук или подол сзади.А вы уверены что мы смотрим туда?

Сергей Безденежных

а на кого нам мужикам заглядываться как не на баб а они обижаются дуры вот и дикнут как будто я посмотрел на другую бабу мир перевернётся

Сергей Безденежных

как будто они на других мужиков не заглядываются

Сергей Безденежных

бабы самое коварное семя

Татьяна Гусева

Измена начинается с мысли. А быть на диете всю жизнь невозможно, рано или поздно нарушите. Лекарство лучшее от таких диет - жизнь по любви

Татьяна Гусева

Это ведь почти всегда трудно, сложно

Ир
Ирина

Не надо мужчинам в присутствии своих женщих заглядываться на других. Делайте это в свободное от своих женщин время! Это просто уважение!

Алемжан

Именно так. Моя жена нисколько не дергается. Я могу хоть щупать других,но всё равно меня бесит эта отвратная культура визгливых баб

Дина Орлова

..... Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце....

Дина Орлова

Хороший пример: Я заключил соглашение со своими глазами.
Как посмел бы я заглядываться на девушку?

Дина Орлова

..... Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце....