Вл
Владимир.

Возвращаясь с работы, открыл входную дверь квартиры, как подошла соседка и попросила 1000 р. взаймы.
- А ты отдашь? - в шутку спросил я.
- А зачем? - спросила она. Это в счёт будущих алиментов.
И мы разошлись по квартирам.
А в прихожей была моя жена, вышедшая встречать, и весь разговор слышала.
Уже заявление на развод и раздел имущества написала.
И ключи от машины найти не могу.
Что делать? 🦧

Ответы
Андрей Белка

Жена возвращается из поездки во Францию и рассказывает мужу:
- "В первый день нас повезли на Монмартр, и там всех, кроме Марьи Ивановны
изнасиловали. На следующий день нас повезли на Елисейские поля и там всех кроме
Марьи Ивановны изнасиловали. На третий день нас повезли смотреть Эйфелеву башню и там тоже всех кроме Марьи Ивановны изнасиловали.
- Ну а Марью Ивановну-то чего не тронули?
- А она не захотела."

Вл
Владимир.

Спасибо. Я слышал этот анекдот, где главными действующими лицами были монахини. Кардинал жалуется королю,что на маневрах солдаты захватили монастырь и всех монахинь изнасиловали, кроме одной.😍🤝

Владимир Кравченко

Взять соседку за шиворот и закрыть на сутки с твоей женой, пусть выправляют ситуацию. А самому поехать с друзьями на рыбалку или по грибы))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Попробую.🤝

Костя Кузнецов

Разводиться, если от такой ситуации, у неё фляга свистнула, то что будет дальше страшно представить

Вл
Владимир.

Спасибо. Подождём - пусть успокоится. Дам соседке ещё тысячу - пусть вернёт вроде как.🤝

Костя Кузнецов

Ну да, развод это не дело, надо проработать ситуацию

Вл
Владимир.

Будем работать в заданном направлении.🤝

Иосиф Пятунин

Был свидетелем и участником подобной истории. Она, правда, закончилась благополучно.

Иосиф Пятунин

Аналогично.

Андрей Белка

Спасибо Иосифу П. за неожиданно интересный рассказ выверенный и стилистически, и семантически. Прочитал одним залпом. Подозреваю, что Автор потихоньку оттачивает своё перо на страницах Спрашивалки. Пожелаем ему удачи !
В 70 г.г. пр. века я часто бывал в командировках в славном городе Касимов и помню детали своих поездок туда. Рассказом навеяно.
🖼

Иосиф Пятунин

Андрюша, спасибо Вам за благоприятный отзыв о моём опусе - приятно читать. В 70-х прошлого века был уже воен.фельдшером, служил на Ямале и в Касимове бывал наездами, но жили тогда в нём моя мама и брат. Касимов, конечно, старинный городок, но самое интересное, во всяком случае для меня, происходило в нём в 50-х, 60-х годах прошлого века. Тогда ещё были живы т .н .СТАРИННЫЕ ЛЮДИ Касимова, приезжали, подобно нам, бывшие репрессированные, но, впоследствии, реабилитированные люди и семьи. Ещё стояли старинные, дореволюционные дома, благодаря которым Касимов очаровывал гостей города лица необщим выражением. Вот так как то. Ещё раз СПАСИБО за пожелание удачи. Дай Вам Бог.

Вл
Владимир.

🤝

Иосиф Пятунин

Аналогично.

Ти
Тина

Звать соседку,и распить бутылку шампанского втроём и посмеяться.😁

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Прекрасная Дама моего сердца❤️🍫🌹

Ти
Тина

Благодарю Володя.🤝☺️

Вл
Владимир.

🌹

Ти
Тина

Волшебный саксофон Благодарю😘

Вл
Владимир.

🤝🌹

Надежда Борисова

Володь, ну как что, придется алименты выплачивать😁

Надежда Борисова

Спасибо Володь

Вл
Владимир.

Навеки Ваш...🍫

Вл
Владимир.

🌹

Надежда Борисова

Суперская песня. а саксофон ни с чем не сравнить.благо дарю тебе

Вл
Владимир.

❤️🍫🌹

Светлана Плоцкая

трахнуть 2 раза жену и уверить что любите только её

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная. Но я боюсь, что после такого уверения она соседку будет специально подсылать. Женщины все заодно!🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Ланочка!🍫🌹

Ли
Лидия

Муж и жена одна сатана.сами разберетесь.правильно?

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Да, соберём Совет безопасности и обсудим.🤝🌹

Ли
Лидия

👍👍👍👍👍

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Коник Буяный

Нужно соседку провентиллировать.может есть смысл

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Соседка долг вернула - и меня помиловали.🤝

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 не легко жить с человеком без ч.ю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Как с миной замедленного действия.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня, Адель!🍫😍

Аделина Свабода

Благодарю.

Ma
Margarita

Подарите жене незабываемую ночь любви.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Непременно.🤝🌹

Майя Петрова

У жены вообще все дома или кто-то ушёл?

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже предложил ей дождаться момента, когда соседка деньги вернёт и тем самым даст понять, что это была шутка с её стороны в ответ на мой вопрос, который, как я понимаю, её задел.🤝🌹

Se
Serij

Это уже было. Только автор был другой

Вл
Владимир.

Спасибо. Если найдёте - пришлите, пож. Буду рад познакомиться со своим двойником, мыслящим и пишущим одинаково со мной.🤝

Se
Serij

Хорошо

Вл
Владимир.

🤝

Ольга

Идите с женой к соседке и выясняйте.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная, но это ниже её достоинства.
К счастью, соседка вернула долг, и все вопросы отпали сами собой. Я реабилитирован.😍

Ольга

Слава Богу, не распалась семья!

Вл
Владимир.

Спасибо, Лёля, за понимание, сочувствие и поддержку.🍫🤝

Ира Бутенко

Надо учиться шутить с женщинами

Вл
Владимир.

Спасибо, Ира. Мудрая мысль. Со следующими буду осторожнее.🤝🌹

Галина Смирнова

Шутить надо осмотрительней.

Галина Смирнова

Понятно.Я тоже против тех-кто кричит "Сала Украине" и развратников.

Вл
Владимир.

Я не против, просто надоедает ставить первых на место, а со вторыми притворяться, что я не из их числа.👹

Галина Смирнова

Ясно.Всего доброго и приятного вечера.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

Z..по Пивку ..?)

коварная у тебя соседка..))🤭

Вл
Владимир.

Спасибо. Это всё проклятое чувство юмора у одной и его отсутствие у другой.👹

Z..по Пивку ..?)

крепись дружище..время лечит..)

Вл
Владимир.

Да, через неделю она долг вернула - и меня помиловали.🤝

Ан
Андрей

Переезжай жить к соседке.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Но она вернула долг, и всё вернулось на свои места. Подожду до следующего раза.🤝

Иван Куцаев

У тебя язык как помело .😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Это я и сам знаю. Но это не ответ.😜

И*
Ирина *Z

Чья история? Из инета?

Вл
Владимир.

Нет, из моей жизни.😜

И*
Ирина *Z

Для любой женщины это не причина. Любая просто посмеялась бы. Но если накопилось, то это последняя капля. Наверное давно не ухаживал за своей благоверной, не дарил цветов, не проявлял заботу. Теперь это для неё повод закрыть гешефт

Вл
Владимир.

Спасибо. Как всегда, Ангелы посмеялись и решили закрыть дело: соседка вернула долг, и все вопросы отпали сами собой.
Спасибо Вам за участие и понимание проблемы.🤝🌹

И*
Ирина *Z

Передумала? Наверное просто была не в настроении Да и к тому же наверное накопилась бытовая усталость. Будь внимательнее к жене. и она обязательно это оценит. Удачи! 😁

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, Ирина!
Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🍫🌹