Wictor Gwozdev

Более 760 домов для пожилых людей в России! Цены,фото и описание на сайте. это же Обоссывон.Я ссал кипятком,в 33 струи,не считая брызг...Боже --какая же мудёжь! Как вы считаете,господа?

Ответы
Татьяна Семилетова

Из любопытства зашла и посмотрела цены: офигеть - от 1000 руб.в день! Интересно, много ли наших стариков могут себе позволить пожить в таком доме?

Wictor Gwozdev

Вот! Совершенно верно!Какой-то анекдот получается...А --впрочем ..какие-нить негодяи не прочь и за такие денежки освободиться от своих стариков...Я ,например ни за какие деньги не пошёл на это...Пусть даже и там ох как замечательно...Ну-- если только разве какой либо из ряда вон случай....Не знаю....

Татьяна Семилетова

Думаю, одинокие старики с удовольствием бы пожили на всем готовом, но не за такие деньги.

Wictor Gwozdev

Совершенно верно!

Галина

Не стоит так грубо . Но думаю , что это не соответствует истине.

Wictor Gwozdev

Не в бровь ,а в глаз! правильно! Под каждым словом Вашим многажды подпишусь!Смехотура! Всё лохов ищут...Ну для подонков-то жуликов это не деньги : они и больше готовы отдать -- лишь бы от стариков избавится...

Галина

Вы знаете , я считаю , что идея не плоха . Пожилым людям не плохо со своими сверстниками, при подобающих условиях жизни.

Wictor Gwozdev

Ну --да! Правильно! Извините.Ухожу на *Время покажет*

Галина

Пока!

Wictor Gwozdev

Угу

Иван Иванович

Не знаю о чем это!! Но точно такого не может быть..

Wictor Gwozdev

Ладноть,Согласен,Спасибо Вам Иван Иванович...

Иван Иванович

И вам всего доброго!

Wictor Gwozdev

Будьте здоровы!

Иван Иванович

Я ПОСАРАЮСЬ... Спасибо!

Wictor Gwozdev

☺️

Николай Косенко

Гвоздёв,что ты тут такое наговорил!?

Wictor Gwozdev

Не наговорил ,а начирикал

Николай Косенко

Да! Мудёжь ужасная!

Wictor Gwozdev

Вот я и говорю...Спасибо За поддержку

Валентина Беленькая

Точно так же.

Wictor Gwozdev

Спасибо Вам,Валентина

Th
Theodore

Это вброс

Wictor Gwozdev

Ну -- тогда это ещё куда не шло...

Алла

Не видела

Wictor Gwozdev

Да --полно этой дурацкой рекламы!Сам дурак --но никогда бы не додумался так начирикать..