Nellika

Почему одним людям удается осуществлять свои планы, а другим только их озвучивать?

Ответы · страница 2
Евгений Костин

потому что их надо не озвучивать а просто молча осуществлять. и плевать что подумают об этом окружающие.

Nellika

👍👍

Павел Рудаков

потому что другим родители дали чуть чуть денег первый миллион ,а другие с низов всего сами добиваються

Игорь Гранаткин

Поэтому есть лидеры- ведущие, и исполнители-ведомые.От личных качеств зависит. Настырности и упорства.

Сергей Толстель

Потому что....свистеть не мешки ворочать. Русская народная-блатная-хороводная. Выстроданная годами

Татьяна

Потому,что одни прилагают усилия для воплощения своих планов в жизнь,а другие-лишь их озвучивают.

Александр Осипенко

Потому-что первые знают чего они хотят и что делать, а вторые любят красиво сотрясать воздух!....

Ал
Алекс

Планы разные . Запланировал завтра пойти на работу и пошёл . А если поехать на Канары , то .........

Рост

Большинство планов связано с наличием денег, а не у всех они есть в достаточном количестве.

Nellika

Сейчас люди особо не знакомятся в театрах и т.д.

Рост

Туда ходят не только для просмотра спектакля. Люди, увлекающиеся творчеством быстрее сходятся, когда есть общие темы для разговора.

Nellika

Все идут со знакомыми в основном

Рост

Конечно. По одному в театры почти не ходят, но это не обязательно пары, просто знакомые, чтобы соблюдать приличия.

Nellika

Возможно и так.

Назар

Я не знаю почему. Ведь даже гусенице удается реализовывать свои аэронавигационные планы.

Александр Былков

у одних план,а у других просто желание,получится-хорошо,а нет-да не больно то и хотелось

Сергей

инь и янь, единство противоположностей, жизнь и смерт ..., вопрос равновесия в этом мире

Валерий Дягилев

Одним удаётся завоевывать кубки, а другим только выгравировывать их имена на кубках.

Алексей Пимяков

планки наверное разные . одни двигаются расчитывая а другие мечтают о недосягаемом

Ихтиандр

У меня нет планов... одни цели... и я к ним иду... достиг все!!! В 60 устанавливаю новые....

Nellika

👏👏👏

Jelizaveta Rakova

Просто так планы не осуществляются, нужно приложить для этого много сил и умения.

Lady Winter 🇷🇺

Первые сами берутся их осуществоять, а вторые ждут когда планы сами выполнятся.

Nellika

Возможно

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Anatol Solear

Да просто люди разные: одни труженики-созидатели другие политики-обещатели.....

Татьяна Tatiana

а их не озвучивать надо! а действовать...Чем похвалишься - без того и останешься

Юр
Юрий

Потому что те, кому удаётся осуществлять, не треплятся понапрасну. Они делают.

Nellika

Точно!