Виталий К

ищю добрую нежную все понимающую девушку-женщину которая полюбит меня не смотря на мою болезнь меня зовут виталий 35лет инвалид с рождения у меня д ц п прикован на всегда к инвалидной коляске будь она проклята эта коляска

Ответы
Татьяна

Виталий!!! Не знаю, какие слова мне нужно Вам сказать, чтобы Вас утешить. Но жить нужно и все у Вас будет хорошо. У меня внуку 2 года и у него тот же диагноз!

Катя Сурмач

упс.....

Виталий К

что упс