М(
Михаил (Иркутск)

Девушкам, если чтобы расстаться врет что больна - это что за прикол?

Ответы
Ол
Оля

какой-то странный способ. если врет то хочется выглядеть благородной типа уходи зачем тебе обуза.ну пусть тогда покажет медицинскую карточку

† † † Мари † † †

не знаю..обычно девушки врут что больны что бы их не бросали...может вы не поняли...просто ей внимания мало оказываете!

Ги
Гита

Тоже говорила что беременная)Знаешь какой оберег от вот навязчивых и как будто любящих тебя людей

Мадам

прничина...но щадящая...значит истинная причина причинит вам боль или неприятность.

Майя Петрова

Не хочет посылать на три буквы открытым текстом, избегает сложного разговора

Таирия

Ну не может она сказать прямо, что ты зануда и надоел хуже горькой редьки.

Таирия

Вот поэтому она и говорит, что больна))

Ирина Клопинская

это неправильная девушка, с такими чем раньше расстанетесь, тем лучше

М(
Михаил (Иркутск)

ну да)) и дает она не правильный мед)))

Ольга Глинка

это не прикол.Такое тоже вполне возможно...У каждого свой размер.

Оксана L

А если это правда? И она просто не хочет усложнять Вашу жизнь.

Оксана L

Тогда это непорядочно с её стороны и очень непредусмотрительно, т.к. своими неосторожными словами насчёт своего здоровья она может накликать беду и стать инвалидом.

Галина Румянцева

Наверно другие аргументы исчерпаны. осталось только врать.

Тамаретта

Ну какой прикол? Просто жалеет чисто по человечески!

М(
Михаил (Иркутск)

ага то то я чуть сам с приступом не слег...

Тамаретта

Это мягкое расставание, чтоб не очень больно было, вроде как не вы виноваты, а она не хочет вам жизнь портить

Тамаретта

Не у каждой хватает силы воли прямо в глаза сказать, что все конец, вот и придумывают всякие отмазки, хотя я согласна, говорить что больна и если это нк так, действительно чушь!

Алла

она значит не хочет с вами быть, отстаньте от нее

Галина Ясная

Может не врет,,может не хочет чтобы вы страдали..

Твоё Зеркальное Отражение

а не проще сказать мы не подходим друг другу

Наталья

Только анализы покажут: прикол или нет.

Эльза Доберман

Нет сил и смелости сказать правду

Татьяна Петровна

Ну может смелости не хватает?

Тетя Мотя

может действительно больна

М(
Михаил (Иркутск)

рак, под системой лежит, по её словам.... что тут смотреть...

Тетя Мотя

может сейчас стадия ремиссии. таким диагнозом не шутят

М(
Михаил (Иркутск)

рак, химиотерапия, не заметная такая....

Тетя Мотя

смотря какой рак, да и химия не обязательно облысеть и растолстеть, все зависит от препарата и дозировки. еще раз скажу, этим не шутят, могла придумать и более простую болезнь

Aиша

это называется ЧЁРНЫЙ ЮМОР

Cherry Cherry

Разве так можно врать?

Cherry Cherry

Это не нормально...