Roman K

какие телепередачи детства вы помните?

Ответы
Елена Просмыцкая (Богданова)

В гостя у сказки, рисовали рисунки к сказкам и по почте отправляли, а потом ждали следующую передачу, чтоб увидеть свой рисунок, я свой пропустила, так и не увидела.

поле чудес, спокойной ночи малыши, угадай мелодию, там-там новости, до 16 и старше, здоровье, джентльмен-шоу, однако, час пик, черно-белое, вася индахаус

Виктория ....

Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахер такая жизнь.

Яна Хурранова

Будильник, В гостях у сказки, мультики, Ералаш, детские кинофильмы, киножурнал "Хочу всё знать", АБВГДейка, спокойной ночи малыши.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ёклмнейка, утренняя почта, человек и закон, голубой огонек, песня года... Еще перечислять? Или таки хватит?

Мир

В гостях у сказки, помню. Музыкальный киоск. Очевидное невероятное. В мире животных. Голубой огонёк.

Алексей

в гостях у сказки. в мире животных. звездный час. время. клуб путешественников. до 16 и старше

Лен Лен

АБВГЕЙКА.....В гостях у сказки....До 16 и старше....ВЗГЛЯД.... До и после...Утренняя почта...ВРЕМЯ

Ирина

Спокойной ночи малыши, Телепузики, умницы и умники вспомню еще скажу...а улица Сезам)

Roman K

телепузики это что то совсем новое )

Ирина

Нет как раз они были

Лариса Трапезникова

в моем детстве были радиопередачи... УГАДАЙКА, ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА...Я старенькая уже...

Танѩ

Абвегедейка, Спокойной ночи малыши,Тележурнал"хочу все знать","будильник. .."

Танѩ

В гостях у сказки,Прага.

Александр ))

Вот...

Танѩ

Ералаш а не Прага (((

Александр ))

Как скжите, Миледи!!!

Танѩ

Т9 подличает.

Zara Mardin

Мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Как это было круто , особенно итальянцы

Roman K

ээхх ))))

Михаил Удовиченко

В гостях у сказки, клуб путешественников, в мире животных. Звёздный час .

В&
Виктория &&&&&&&&

клуб путешественников,очевидное невероятное,международная панорама

Roman K

международную не помню панораму )

В&
Виктория &&&&&&&&

про горячие точки мира рассказывали

Татьяна Нечаева

Спокойной ночи малыши, в гостях у сказки, наши советские мультфильмы

Римма Чечётка

Ребятам о зверятах. В гостях у сказки. Спокойной ночи малыши. Ералаш.

Roman K

ералаш мне очень нравился)

Римма Чечётка

И мне.)

Камилла

Звездный час, джунгли зовут, любовь с 1 взгляда, 100 к 1, утреняя звезда

Roman K

я любовь с 1 взгляда прямо смотрел ))

Камилла

И я)

Roman K

до сих пор помню,что их звали АллаВолкова и БорисКрюк )))

Камилла

Бориса Крюка знают все))

Лилия

В гостях у сказки, этот фантастический мир, будильник, до 16 и старше

Валентина

В гостях у сказки..мультики, детские фильмы, Катрусин кинозал...

Натка Натка

В гостях у сказки. Спокойной ночи малыши. Будильник. Мапет шоу.