Лилия Ильг

4 июля на мой день рождения решили погулять съездить за 130 км. И за 17 км до конечного пункта попали в пробку. В которой простояли 9,5 часов. Так долго я еще не стояла в автомобильных пробках. Такое приключение не скоро забудешь?

Ответы
Сергей Сивоконь

Это ещё мало ! Одноклассница 19 марта двое суток отмечала день рождения в машине в 5 км от посёлка ! Вот это было весело - Ваши 10 часов - это как 5 минут .

Лилия Ильг

да на её фоне

Сергей Сивоконь

Самое интересное , что поехали за продуктами к дню рождения в райцентр , а вот назад вернуться не получилось вовремя . Круто , да ещё и круглая дата !

Лилия Ильг

понятно. я планировала в ресторане посидеть

Батырджан Ибрагимов

Во первых поздравляю с д.р!! У меня жена и младший сын родились 4июля. Желаю Вам долгих лет жизни и не попадать нивкакие пробки!!

Лилия Ильг

спасибо

Алекс Венцель

Добрый день Лилия. А у меня день рождения пятого июля...)))))) Однажды в пробке ехали полтора километра полтора часа...

Лилия Ильг

Добрый день бывает

Собир Мухиддинов

Да сочувствую Вам И у меня 4 июля день рождения .все забыли и никто меня не поздравил..И такое не забывается...☺

Лилия Ильг

плохо когда забывают поздравить

Алексей Сидоров

Выходов была куча. Просто не захотели думать и стояли со всеми, испытывая стадный инстинкт.

Виктор Виктор

130 км это какой-то запретный рубеж кторый предоставляется только на день рождение😆

Лилия Ильг

да смешно

Юлай С

хороший выпал вам денёк и такой день рождения долго не забудете ,будет что вспомнить

Лилия Ильг

верно не забываемый

Евжен Москва

Не забудешь, помню в Москве 22 часа простояли... Накануне Нового года..))))

Лилия Ильг

я как-то после Нового года с 2 ночи 3 часа с гостями в пробке стояли

Евжен Москва

Главное, что до дома доехали..)))

Лилия Ильг

да очень рады

Авраам Чулпанхаматов

Как в доброй старой сказке: Не ищи на свой зад приключений...😆

Лилия Ильг

верно

Авраам Чулпанхаматов

🌹 Побольше таких дней, чтобы жизнь не была серой!

Лилия Ильг

она у меня разноцветная

Юрий Никола

время наивной искуственной проблемы так проще управл личностью

Михаил Пухов

Точно. Я тоже, в лесу ребенком, без палатки ночевал. Запомнил

Лилия Ильг

у меня такого не было

Михаил Пухов

Ошибаетесь

Лилия Ильг

возможно

Михаил Пухов

Наш мозг так устроен, он пишет всю информацию, даже ту, которую мы не в состоянии воспринимать, но т.к. мы ее не«переварили», то она трактуется произвольно.

Лилия Ильг

Да этот орган еще плохо изучен

Юрий Бударов

погулялиииииииииииииииии,Отсюда вывод гулять надо дома,

Лилия Ильг

верно

Андрей Кимлюк

В зависимости от того, как часто Вам еще придется стоять.

Лилия Ильг

тоже верно

Та
Татьяна

Пусть это будет самое плохое приключение в Вашей жизни.

Лилия Ильг

спасибо

Та
Татьяна

Пожалуйста

Лилия Ильг

удачи

Та
Татьяна

И Вам всего доброго и позитивного.

Лилия Ильг

это всегда нужно

Виктор Заяц

Нет, лучше съездите в США - точно попадёте на праздник.

Лилия Ильг

в Китае и Индии больше

Виктор Заяц

Ну конечно, в Индии и Китае живёт одна треть населения земли.

Лилия Ильг

и почему они не празднуют 4 июля?

Виктор Заяц

А вам мало 330 миллионов поклонников? Хотите 3 миллиарда??? Аппетит же у Вас, скажу я Вам.🙂

Лилия Ильг

а что я бабулька скромная

Viktor Nnn

вот вам и причина заиметь личный вертолёт🙂

Лилия Ильг

нет необходимости

Алексей Заславский

В Германии не знаю. Ехал в Москву. 120 км. 8,5 часов.

Лилия Ильг

автобан закрыли, так как там горел автовоз с 8 новыми машинами"Рено" и 800 литров дизеля на шоссе разлилось и тоже горело

Алексей Заславский

Ну тогда -Да.И это ещё не много. У нас тут мост рухнул. На посёлок одна дорога. 48 часов.

Лилия Ильг

здесь тоже недавно рельсы из-за дождей разошлись

Алексей Заславский

Ужас что твориться. Весь Д. Восток залило.

Лилия Ильг

да везде один ужас

Василий Трачук

НА БЛОКПОСТУ МОЖНО ПРОСТОЯТЬ С 6.00ДО 17.00 И МИМО.

Лилия Ильг

не бывала

Василий Трачук

И НЕ НАДО.

Лилия Ильг

я тоже так думаю

Улугбек

Везёт же творческим личностям...😌 🤔

Лилия Ильг

У нас уже поздний вечер

Улугбек

Вот и день промелькнул... Спокойной ночи, Лилечка....

Лилия Ильг

спасибо. сегодня Москва мозг выносила. Уже жалею, что связалась

Улугбек

Берегите мозги Ваши...! Ещё понадобятся....

Лилия Ильг

надеюсь

Niemand Против Войны

На великах надо ездить -- там пробок нет.

Лилия Ильг

верно, но 130 км далековато

Niemand Против Войны

Годик покататься – и будет норм. )). 🖼

Лилия Ильг

не мое