Галактионова Елена

почему большинство мужчин уверены в женской корысти?

Ответы
Максик Ласковый )

Потому что чувственная сторона рассеивается через год- два.. А остаётся лишь корыстный интерес. Увы и ах.. )))

Максик Ласковый )

Для меня да ))

Галактионова Елена

где родилась, там и пригодилась.. не выезжала и не собираюсь.

Максик Ласковый )

У меня в молодые, юные годы девушка была с такой фамилией.

Галактионова Елена

это фамилия мужа

Максик Ласковый )

Понимаю

Сергей Жуков

Мужчины есть состоятельные и нет, так женщины больше тянутся к первым, но а другие просто оправдуются.

Галактионова Елена

да,конечно, это так..

V. Backly

А как иначе ,переубедите. Например в меня в жизни так и было, всем только бабки нужны, вот я и один

V. Backly

Молодец

Галактионова Елена

м да.. хороший у меня папка.. всех больше его люблю..

V. Backly

Дай бог здоровья вам и папе

Галактионова Елена

и вам здоровья и личного счастья

V. Backly

Спосибо

Ел
Елена

Да потому что им дать нечего. Ни красоты, ни ума, ни характера, ни денег. Есть только отросток.

Галактионова Елена

о как жестко!!

Ел
Елена

Голая правда. 😄

Нина Владимировна

Большинство женщин не то , чтобы корыстны, а много хотят от мужчины

Алекс Венцель

Есть на то веские причины. Редко какая женщина без корысти...

Галактионова Елена

может и так...

Александр

уверены те кто сам корыстен. я бы не сказал что большмнство

Галактионова Елена

а вы всего лишь второй, защищающий женщин, из десятка их ругающих 😄

Александр

просто и мужчины и женщины обвиняют и подозревают других в тех грехах, которые присущи им самим. а корысть? порой обычный эгоизм. присущий любому человеку. нормальная черта характера. и ничего плохого нет в том что женщина строит планы на свою жизнь. а ты одна из её частей

Галактионова Елена

замечательные слова.. 👍

Александр

спасибо

Николай Монаков

Женщина по природе должна быть такой . Ей дитей кормить .

Галактионова Елена

вот именно детей кормить, а нам это в упрек ставят 😒

Николай Монаков

Вы же ставите в упрек что мы по женщинам бегаем, а это тоже по природе .

Галактионова Елена

лично я не ставлю 😄

Николай Монаков

И то хорошо , значит умная женщина.

Галактионова Елена

ну спасибо ))))

Николай Монаков

На здоровье ! Удачи вам !

Башир37 Rus

потому что сильно много женской корысти проявляется

Башир37 Rus

не ну такое я не слушаю... По душе Баста, ЛСП, L'ONE, Тони Раут, Гарри Топор

Галактионова Елена

ну надо тоже послушать при случае. 😊

Башир37 Rus

http://m.vk.com/audios311557418 хороший альбом))

Галактионова Елена

спасибо... я в контакте есть- найду..

Башир37 Rus

Пожалуйста))

Никита Козлов 78Rus

Поведение большинства женщин заставляет ТАК думать!

Никита Козлов 78Rus

Вот только о святом не надо!!! Огромное число женщин даже не думают о детях! Прежде всего о СЕБЕ!!!

Галактионова Елена

а судят всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Козлов 78Rus

Свинья одно из самых чистоплотных животных, но за любовь валяться в грязи, читается грязной! Так и с Вашим вопросом.

Галактионова Елена

как шикарно!! 👍 вы прям молодец! вот она психология.. посмотри себе в лицо, а не в зеркало...

Никита Козлов 78Rus

И это правильно!

Вадим Аладьин

было бы странно, если бы женщина хотела бы быть нищей

Галактионова Елена

не богатой= но любимой.. почему бы нет?

Вадим Аладьин

Вы меня спрашиваете?

Владимир

потому, что большинство женщин корыстны от природы!

Галактионова Елена

баттюшки... а я вот мало таких видела...

Владимир

ну потому, что Вы не мужчина...наверное.

Галактионова Елена

и не корыстна от природы...

Владимир

Значит Вы то исключение из правил!

Владислав Афанасьев

как бы вы ответили на этот вопрос, будучи мужчиной?

Галактионова Елена

а ля кампань....

Владислав Афанасьев

а вы там кем работаеет?

Галактионова Елена

я в городе работаю. в деревне работы нет. я уже почти 15 лет езжу на работу в райцентр. работаю швеей у частника.

Владислав Афанасьев

над переезжать в город!

Галактионова Елена

я давно об этом думала..

Ник Ци

А как иначе то?? Пройденный этап неединожды!!!!

Галактионова Елена

ццц, вот бедняга то.. фамилия не Плюшкин?

Дмитрий Лебедев

Горький опыт. Саой., родных, друзей, соседей...

Галактионова Елена

а корыстный мотив мужчин?

Дмитрий Лебедев

Крайне редко но бывает. Редко еще и потому что богатым самодостаточным женщинам длительные и тем более оформленные отношения обычно не нужны ну а альфонсов среди нас всё же единицы.

Галактионова Елена

а как насчет того. что женщине обычно приходится детей поднимать?

Дмитрий Лебедев

Про поднимать это вообще извращен е порядка итроздания. Мы сейча про наличие отца. Семья разговор особый. На нее нужны деньги и зарабатывать их должен муж. Не можешь - не заводи. Или сразу объявляй себя нахлебником и ищи кто содержать будет... это тоже извращение. А я о том, что кроме денег женщинам НИЧЕГО не надо, в т.ч. и детей. Они ж фигуру портят, рожать больно и опасно, а кесарить шрам останется на самом соблазнительном месте... это не теория не лично но с таким встречался. Вот это я называю женской корыстностью.

Климентий Ким

Это взаимно ,так что не обращайте внимания

Галактионова Елена

просто мне кажется что это что то болезненное..))))

Климентий Ким

Это вам кажется

Галактионова Елена

хорошо,утешили..))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Женщина пашет пашет а мужчина кушает))))

Игорь Крылов

Женщины часто в этом себя и проявляют.

Галактионова Елена

(мне сейчас тут один мужик сказал ) женщинам так положено- им детей кормить 😊

Галактионова Елена

нифига себе- голодный ребенок ему не аргумент ))))

Николай Терёшин

потому , что у них есть глаза и мозги .

Галактионова Елена

а если у женщины есть глаза и мозги, то мужчина не заметит корыстных женских намерений 😃

Николай Терёшин

привыкли вы к дуракам . ничего - время идёт и всё меняется . готовьтесь .

Галактионова Елена

ой,мне то уж чего готовиться.. 33 года в браке. сроду ни подарков ни ласки не видела. вот внучкам моим скорее всего достанется... женоненавистничество сейчас пропагандируется очень навязчиво- дело рук пидарков...

Николай Терёшин

это звучит утешительно для недалёких баб .

Галактионова Елена

что ж тут утешительного? как раз прогнозы не хорошие..

Галактионова Елена

что ж тут утешительного? как раз прогнозы не хорошие..

Николай Терёшин

а дело не в пидАрках .

Niemand Против Войны

Патамушта так оно и есть, миледи.

Галактионова Елена

да неужель? 😀

Niemand Против Войны

А как же ж...

Галактионова Елена

неправда!!

Niemand Против Войны

Ну ладно, вы -- исключение. Которое подтверждает правило.

Галактионова Елена

ну что ж - будь по вашему..