Евгений Крымов

как озон от профилактической кварцевой лампы может ОТРИЦАТЕЛЬНО сказаться на печени человека?

Ответы
(((=

Бактерицидные лампы не образуют озон, потому что стекло лампы отфильтровывает озонообразующую спектральную линию 185 нм. Вследствие этого можно сделать вывод, что работа бактерицидных ламп не вызывает ядовитых выделений озона, поэтому их применение безопасно для органов дыхания, и помещения с непрерывно работающими бактерицидными лампами в обязательном проветривании не нуждаются.

Владимир Терешков

Озон, насколько я помню, сильнейший окислитель. Сильнее кислорода. Следовательно, попадая в кровь через легкие, он усиливает окислительные процессы в организме. Печень насыщается шлаками.

Евгений Крымов

спасибо

Mega Volt

озон-это положительно заряженные ионы кислорода,они губительны для живого, только отрицательно заряженные благотворно влияют на живое

Mila Rodionova

очччень отрицательно, если съесть эту кварцевую лампу вместе с озоном и запить коньяком. Будьте осторожны с коньяком!!!!

Валентин Круглый

озон-сильнейший окислитель,и попадая в организм, замыкает все свободные связи,нарушая синтез

Николай Чугунов

Так кварцевая лампа убивает всех бактерий, в том числе и полезных.

Евгений Крымов

меня интересует чисто физиологические процессы, не касаемо вирусных и бактериальных дел

Николай Чугунов

А разве озон не проникает в кровь? Печень - главный фильтр организма, таким образом, кровь приносит частицы озона в печень, а они в организме активность сохраняют очень долгое время.

Евгений Крымов

дело в том, что мне нужен точный ответ. чистейший озон сжигает на раз оба лёгких. он вреден. но мне просто необходимо знать как озон именно от бытовой профилактической лампы может влиять на печень человека

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Никогда не пользовался кварцевой лампой.

Юрий Ковтуненко

если строго соблюдать назначение доктора-то нет

Евгений Крымов

ну вот, я кого-то оскорбил. это, батенька, уже мнительность...

Любовь Ефимова

Я не медик и не химик.В интернете найдите.

Евгений Крымов

а это, по-вашему, "почта россии"? 🙂 вот я и ищу по всем ресурсам

Нурия Шагабиева

может через кожу,но верится с трудом

Виктор Ковалев

не знаю....не употреблять наверное...((

Иван Иванов

ты уже сам на этот вопрос ответил

Ольга Ращенко

кварц убивает полезные бактерии

Лариса Москвитина

На глаза да, а на печень никак

Таша Т

да не нужен он печени)

Евгений Крымов

меня интересует профилактическая процедура одного заболевания. вдруг, она может негативно повлиять на другое? мне важно знать

Лариса Москвитина

Мы не врачи, не можем точно сказать

Таша Т

а только приблизительно)

Анатолий Левонюк

на глазах он может сказаться

Любовь Звягинцева

в инструкции лампы посмотри

Виолетта Эрлихман

ДА НЕ ЕШЬТЕ ВЫ ВСЕ ПОДРЯД ТО

Антонина Крайтер

Лучше не экспериментируй

Евгений Крымов

уже понял. спс

Наталья Булгакова

Не сильна в этих вопросах

Владимир Тарасенко

ОЗОН КУПИРУЕТ КАПИЛЯРЫ...

Евгений Крымов

ага. уже более менее толковый ответ. значит, крупные сосуды в печени он не затронет? при кисте на этом органе будут негативные последствия?