Романов Ф.

Кому нравится Рок музыка?

Ответы
Neve Ra Koe

Хор. музыка нравится всем ... до тех пор пока их не заставляют вместо того что бы ее слушать разбираться в стилях

Вера Гуляс (Индоиту)

Мне нет... не мое направление в музыке

Санька Вальтер

Рокерам, в частности мне

Анатолий Кошик

низко духовным людям

Людмила Бондаренко

Смотря что

Романов Ф.

С детства любил слушать их)

Людмила Бондаренко

Аналогично и сейчас их слушаю

Алёна

🙋

Мичиру Кайо

мне нет

Ирэна Ли

...иии??)

Романов Ф.

Еще раз еды за стол! Этой даме!)

Ирэна Ли

...ну знаете!!!:)...я же лопну!!!

Ирэна Ли

...Вам не страшно...а а меня отшкребать будут!!:)

Ирэна Ли

...иии??)

Прошлое

не вся

Прошлое

да тут много разного народа с разными вкусами...

Романов Ф.

Но на счет рока пишите только вы)

Прошлое

Потому что Листричка на работу вышла...У нее все вопросы--цитаты из Аквариума . Сплина и тд...Или Вы потяжелее любите???))) Группа моего сына играла исключительно Нирвану)))))

Романов Ф.

Что нибудь полегче) С детства привилась рок музыка как правило старых рок групп, Скорпионс, АС/DC, Металлика, Аэросмит, Рамштайн и тд., но и современные тоже нравятся во многом) и вот ничего другого не могу слушать только это напоминает о детстве и поднимает настроение. НЕ смотря на то что друзья сторонники совсем другого жанра а именно рэпа. Часто выражавшие недоумение по поводу того как я могу слушать такие старые по их словам песни и не сатанист ли я случаем) звучит бредово конешно

Прошлое

Просто надо слушать))) Я как то попросила своих молодых коллег забросить что нить на телефон послушать в дороге..Ну и слушала всю ночь-Калинов мос. Рамштайн...Нормально... А уж когда фесты проводили самодеятельных рокгрупп....не описать)))))