Олеся Келли

Кажется мой прекрасный принц добирается почтой России...:D?

Ответы
Katerina Burkunova

😄ты знаешь что почту иногда вскрывают и она просто не доходит,может какая то почтальонка пользуется во всю принцем то..а ты тут ждешь.... 😄

Katerina Burkunova

у меня во несправедливость жизни всей в дождик в выходной должна перется на работу....без меня как без помойного ведра....сказала не пойду ..так уговорил....

Дмитрий Валиев

ага и прибудет весь покоцаный, в синяках и царапинах, да еще и цвета не того или по размеру не подойдет=)))

Настя Головачёва

Вы когда забирать его будете , на скорой помощи приезжайте сразу , а то коллекой останется на всю жизнь.

Жандос Ерназаров

да когда почки пришлют можете не заметно продать одну и сказать что при перелете потеряли на почте

Жандос Ерназаров

ну еще пол печени можно только не переусердствуйте она долго восстанавливается ну и первое время ухаживайте только правильно соберите можно кое-что от себя добавить в области паха изменения внести конечно уже по вашему усмотрению

Гаджи Хайруллаев

Нет, прекрасных принцев не существуют, нормальные мужики либо на рок-концертах, либо на заводе!

Ксения Гертан

мда, лучше бы голубиной почтой отправили...и по времени быстрее бы вышло, и появился бы эффектно

Дмитрий Каракозиди

Леська, все под контролем. Когда он тебе предложение сделает, как раз тебе будет уже пора.

Leonid Gusev

Не завидую, если он попал к ним в руки. Когда придет - придется сдавать по гарантии))

Олеся Келли

что бы заменили или отремонтировали 😄

Анна Сафина

когда придет смотри внимательно упаковку ,чтоб не мятый был и все на месте было.

Сергей Шведов

На почту надейся, а сама не плошай! Кстати, принц рассматривает ТОЛЬКО принцесс!

Женя Ололош

А может у Яги не смог украсть метлу? А может стал не стой ноги сегодня по утру?))))

Женя Ололош

;)ты жди его. хотя бы год...авось он через год придёт?))))

Олеся Келли

Да не жду я его,и не буду ждать.Это так скучно было)

Женя Ололош

;)Ах ветреные Вы натуры.. да все принцессы впрочем.... 😉

Женя Ололош

;)Молодца....Жму ручку... Не обиделась..

Алексей Королев

Ну, жди в одну руку, а сри в другую, потом посмотришь какая быстрее заполнится.

Алексей Королев

Я говорю жди в одну руку, а сри в другую, потом посмотришь какая быстрее заполнится.

Евгения Иткина

Научись радоваться жизни так. Люди тянутся к тем, от кого можно подзарядиться

Алекс Санекдот Загадайкин

канеш! будешь ждать принца! в итоге прийдет почтальон приносящий тебе пенсию

Олеся Келли

да нормально,я в принципе не жду,это так просто)

Леонид Балабанов

Вы хотите сказать, что очень долго? Оглянитесь, может он уже давно возле вас!

Kitsune =^_^=

Не переживайте, это лишь старые принцы закончились, скоро новых подвезут 😃

Dreamer Arrow

не надо на почту России... нормально идут посылки так точно))) 2-3 дня с Китая

Владислав

Видимо заказывали через интернет эксплорер с помощью модема от мотива. 😉

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Он дойдет до того времени когда почтальон принесет тебе первую пенсию!

Еще Один

О, это печально, боюсь, что после такого его реанимировать придется:D