Жа
Жасмина

побудь для нее персональным осенним солнцем,
пролей своего тепла шоколадный шепот,
почувствуй, как сердце в груди ее трепетно бьется. волнителен плен твой, влекут своим таинством тропы..

Ответы
Елена О

Шины Runflat (Ранфлет) С этой моделью не надо беспокоиться о запаске, а также о проблемах с заменой колеса. При повреждении шины есть возможность добраться до ближайшего шиномонтажа и воспользоваться услугами профессионалов. Шины RunFlat купить можно везде, а вот поменять их есть возможность не в каждой мастерской, так как для этого необходимо специальное шиномонтажное оборудование. Еще одинважный нюанс - использовать эту модель можно только на автомобилях, оснащенных системой контроля давления в шинах. Иначе Вы просто вовремя не поймете, что ваша покрышка проколота. Если Вы все-таки решили, что шины RunFlat купить нужно, то Вам также необходимо знать, что они не подлежат ремонту, так как в их основе – обычный корд, который деформируется во время даже небольшой поездки при отсутствии давления

Юлия Горенко

Везде, везде ты, друг, со мной, пока гляжу на свет. В моей душе любви к одной тебе утраты нет! Все, чем живу, что есть в душе святых и чистых грез, не ты ли, светлый гений мой, для жизни мне принес!
🌹

Жа
Жасмина

замечательно)

Николай Науменко

пусть солнце осеннее робко согреет, пусть шоколад прольётся по душе...и пусть эта птица0-сердце вырвется и спрячется в ладонях.. пусть плен обратится в негу..

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если это не то, так это надо ещё обдумать и….

Мишаня Оууу

Развеет миф, носков аромат и нежный тихий мат у ушка. Зачем мне твой небесный взгляд кода могу я треснуть и подушкой.

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Koktebel 112

главное, чтобы она потом не послала куда подальше......а то бывает и так.....к сожалению.....

Konstantin Kazakov

Продолжай в том же духе - добьетесь признания и успеха.

Светлана Семенова

не влекут кто по ним только не ходил но не всем дано

Gs
Gsv197171

Лямур-тужур. Боже как уже надоели эти романтики!

Искаков Мейрамбек

Не будим мешать, где любовь как колыбел качает

Dubanevichstas

побудь для него - ласковой, любящей, нежной.

Сипченко Станислав

размер строфы подкачал, а так,- красиво...

Марина Рандина

прекрасные слова,ах как кружится голова

Ол
Олег

круто ...за кем так убиваешься....

N U R I K ***

Ты че мне песню написала) спс

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Рояль на крыше, ну, если что.

Саша Зонтов

красиво сказано про любовь

Сергей Иванов

Господи,хорошо не к ночи

Ольга Медведева

оболдеть как романтично