Ju
Juta

Кстати, наседение Земли плавно приблизились к отметке 8 миллиардов. Человечество преодолеет эту отметку уже 15 ноября). Бедненькая наша планета!

Ответы
Виктор Соловьев

Площадь суши Земли, пригодной для проживания (то есть кроме Антарктиды) составляет примерно 134,5 млн квадратных километров. А если разделить всю площадь поровну между всеми жителями Земли, то каждому достанется по 59 квадратных километров земли, то есть каждый бы имел по маленькому государству, по площади как Сан Марино.

Al
Alex

Сама лично всех пересчитывала?)

Ju
Juta

Пока такими полномочиями не обладаю! Черпаю инфу из уст статистов)

Al
Alex

Пи**ят оне.

Пилат Понтий

какие прекрасные сисички!))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уже 8 033 680 123😁

Ju
Juta

Как быстро плодимся..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Каждые десять лет один миллиард плюс😁😂😅

Григорий Шапиро

😢