Дарья

А вы больше отвечаете на другие вопросы или наоборот задаете и дискутируете в своих.Что лучше ?Минусы и плюсы:)Расскажите)Тем, кто поругаться пришел просьба не отвечать, с вами итак все ясно:)

Ответы · страница 2
Виктор

Больше отвечаю на другие вопросы.... Своих задаю мало. Ответ на вопрос считаю позитивом))))

Андрей Науменко

И то, и другое. Но на мои вопросы редко отвечают - видимо, они из ротации ушли давненько.

Галина Татаринова

А! Как пойдёт. Отвечаю на вопросы, которые понравились, на комменты, которые зацепили.

Александр Брехов

Я только отвечаю на другие вопросы.....и в основном только в комментариях моих друзей.

Ге
Георг

Нет ни одного своего вопроса...из инета качать не хочется а сам придумать не могу)))

Дарья

а как думаете с вами интересно общаться?

Alexandr S.....e

Всяко разно, но-стараюсь объяснить свою точку зрения, уважаяи оппонента

Илья

отвечаю, хотя бывает и спрошу что нибудь. Если есть какие то мысли

Александр Кузнецов

Больше отвечаю . А что лучше , мне наверное то и лучше , отвечать ))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если диалог интересный складывается, то без разницы где именно.)

Ramsay Bolton

Одобряю целиком и полностью, я сам противник общественных бань)

Владимир Ольшанский

Я отвечаю только тогда,когда уверен,что разбираюсь в вопросе...

Просто Знакомый

Только отвечаю. Просто поболтать пол-часика, других целей нет

Дарья

и правильно, делать тут нечего особо

Mariwa

Задаю ,но люблю отвечать на другие и комментировать нравится.

Олег Розов

Только отвечаю на интересные. Задаю - когда возникают - в ГУГЛ.

Алекс Венцель

В основном отвечаю: У меня уже больше ста тысяч ответов...

Евгений Юрьевич

50\50.пытаюсь отвечать с юмором и на вопросы и в дискусии...

La Testa

Мне больше отвечать нравится и общаться в комментах

В. В.

Друга жду, а ее все нет и нет. Ну а у вас что хорошего?

Уральская Рябинушка

И отчечаю, и свои выставляю, хотя не так часто

Алёна Кристофф

Я отвечаю. Вопросов я вообще ещё не задавала.