Юрий Ванеев

Из под ног убегает земля... когда мир прекрасен и все хорошо...?! Часто вот так с Вами бывает ...?!!!

Ответы
Barbara Lo

Бывало, бывало...Но с возрастом научаешься держать равновесие.. Качели- это не избежать по молодости. Но стремиться надо к равновесию.

Barbara Lo

В психологии есть такое понятие маятника в психологическом и энергетическом состоянии человека. Чем больше взлет эмоций, тем глубже будет "откачка", т.е. произойдет обратный процесс.Так маленькие дети, например, после приступа смеха, как правило , заходятся в плаче. Но у них эти переключения проходят легко. А взрослые зажимают свои эи

Barbara Lo

Над этим надо работать. Надо на все реагировать спокойнее. Это не значит, что надо быть бесчувственным. Надо и к взлетам, и к падениям относится по возможности ровнее..

Юрий Ванеев

И проживешь тогда ровно 100 лет?!

Ирина Игонина

Эх,это надо влюбиться,как минимум или уехать куда-нибудь на Алтай или Урал

Юрий Ванеев

Ну так... бывает тока редка...

Галина Щербинина

эти чувства были в 18-20,а сейчас все больше печаль и тоска

Алексей Пигулевский

Если бы прыгнул с парашютом.. Но не случилось...

Юрий Ванеев

И никак... тандемом...?!!! 😉 😛 😄

Алексей Пигулевский

Не сложилось... В больницу попал.

Та
Татьяна

подзабывать стала это ощущение...

Ход Конем.

Ох..не часто, совсем даже редко...

Ход Конем.

Как-то вгрызаюсь я в землю последние дни...Намертво!

Светлана Киселева

приятное чувство но не частое

Константин Стемковский

Было на днях еле устоял

Юрий Ванеев

Та ВЫ веселый человек... оказываецца...:!!!

Константин Стемковский

Пока, пока, моё почтение,приветы близким и чужим...Жизнь – это медленное чтение,а мы – бежим.

Ма
Мария

Редко, но метко))))

Юрий Ванеев

Ай молодца... Вам...:!!! 🌹

Сергей Федин

когда влюблялся

Татьяна Сергеева

Уже не бывает

Юрий Ванеев

А как таки... "кушать" до того как...?!!!

Ол
Оля

очень редко

Ол
Оля

конечно. иначе б не было стихов

Ол
Оля

да. поэтому всё это нужное

Юрий Ванеев

Так точна... Лёля...:!!! 🌹

Просто Вишенка

Ну бывает....

Ми
Мимокрокодил

А позвольте полюбопытствовать - куда убегает и как ее ловить?

Юрий Ванеев

Ну таки вперед жа... А ловить... нада таки догонять...:!!!

Возвращение Ангела

ещё не было

Тамара Волкова

От счастья.

Марина Босердт

Всем пока

Олеся

Бывало

Юрий Ванеев

Знать встряхнуцца нада воть Вам...

Юрий Ванеев

Слушай анекдотик: Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х**..."
А я ему говорю: - "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Юрий Ванеев

Ну так-то: настроение поднялося ужесь...?!)))

Юрий Ванеев

И сметанки с кухоньки ужесь...

Юрий Ванеев

Минутка радостного смеха... заменять стакан сметанки...

Юрий Ванеев

Та мне то шо...:!!! 😊

Юрий Ванеев

Та мне то шо...:!!! 😊

Сергей Мартынов

нет

Юрий Ванеев

А Вам слабо... за счастьем с метлою гоняться...?!!!

Сергей Мартынов

счастье - мгновение, зачем за ним гоняться?

Юрий Ванеев

Но оно же всем к лицу...?!!!

Александр Григорьев

Нет

Егоров Егор

да

Юрий Ванеев

Вам получается частенько везет...?!

Егоров Егор

постоянно прет как из пулемета....на 300 с асфальтом встретился только руку сломал, это ли не везение?

Юрий Ванеев

Согласен... После этого Вы изменили взгляды...?!!!