Tiger

Подвыпивший зять звонит в дверь.Открыл тесть,зять согнутой рукой изображает кобру в боевой стойке:- Дома? Тесть ,показывая тоже самое обеими руками:- Обе!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Людмила Волошина

Муж и жена у сексопотолога и муж спрашивает _скажите почему когда я занимаюсь сексом с женой . меня бросает то жар то в холод? Жена - а чтож тут удивительного если он меня имеет один раз зимой и один раз летом?

Юрий Грязнов

Мужская солидарность. Узнаю своего покойного тестя. Мне не стало хватать его только сейчас, когда он не вернулся из боя....

Людмила Ковальчук

Сын спрашивает у отца: - А как змея разговаривает?
Отец, глядя на тёщу: - Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!

Надежда Попова

хм... зато эти кобры в нужный момент любому в глотку клыки воткнут,чтобы защитить своего разлюбезного

Лидия

А почему нет анекдотов про подвыпившую жену... Интересно, это было бы так же забавно)

Irene Yerzunova

Предвзятое мнение. Иногда теща лучше мамы... А анекдот смешной.

Оксана Кочетова

анекдот, он и в Африке анекдот, а в жизни уж у кого как

Котик - Наркотик )))

МУЖ И ЖЕНА-ОДНА САТАНА! А С МАМОЙ ЖЕНЫ-ДВЕ САТАНЫ!!! ))))

No
Nora

блин не повезло женщинам два мужика и оба козлы!)))))))

Ольга Николаева

а какой здесь вопрос? сайт называется- спрашивалка

Татьяна Лоскутова

Ничего не скажешь,всё чаще такое случается...

Та
Татьяна

хм...какой пример мужской солидарности.))))

Анжелика Половикова

мамы у тних такие были и жен тех ьже нашли

Надежда Десятова

Никто им не виноват - сами выбирали)))))))))))

Пётр Поникаров

Похоже оба (и тесть и зять) братья- МАУГЛИ

Дмитрий Другов

....и зять ретировался...вместе с тестем....

Галина Цой

я бы на месте тестя за шиворот и под зад

Юлия Раевская

хороший анекдот в предверии праздника

Наталья

Это просто анекдот или родное... 🙂

Ольга Дегтярева

Ну я же все-таки одна из этих кобр