Виктор Приймук

Когда русская империя развалится?

Ответы
Людмила Гробер

Интересно, русских в ней десять процентов не наберётся. И всё же Россия, она же Русь существует почти тысячелетие. Украина появилась сто лет назад, а гонору, оскорблений шавок - не счесть! Правили русские князья. Вам империя мешает? Отдали страну на разграбление швали заокеанской, а до этого весь мир смешили, арестовывая очередного главу правительства.

Виктор Приймук

Спасибо. интересный ответ, согласен Киевская Русь была , есть и будет. И мне всеровно, просто интересно.

Людмила Гробер

Русь остаётся, но не киевская.

Виктор Приймук

Русь киевская , о россия московская.

Уральская Рябинушка

Из какого яйца вы все, нечистая сила, вылупляетесь? И вы еще смеете говорить от имени Бога, так ведь у вас поганый язык, а у божьего человека все святое и чистое. Сгинь, НЕЧИСТАЯ СИЛА!

Андрей Смирнов ( Москва)

чего его так расстреляла то

Виктор Приймук

)))Мы все рождаемся , по воле Бога. Божьих , Вам благословений.

Андрей Смирнов ( Москва)

в земле матушке сила, в любви светлой

Alexaj Agafonov

Россия богом избранная не развалится и это не империя а братский союз народов

Виктор Приймук

Ну это как сказать . Бог всех любит и не только российский народ. А за ответ спасибо.

Alexaj Agafonov

у нас в Гимне даже есть строчка-Богом хранимая наша земля!

Виктор Приймук

Так гимн писали люди а не Бог.Аминь

Alexaj Agafonov

я лекции по видео смотрю протиерея Смрнова и там очень много ценного для себя открыл

Виктор Приймук

Слава Богу!!Но есть еще много лучших проповедников , послушайте их. А самый лучший проповедник , это наш Творец и Его слово , Библия.Божьих , Вам благословений

Дмитрий Цимбаревич

ну она однозначно на закате. А вот агонизировать может еще довольно долго.

Нэли Берека

Украина уже разваливается , стараниями своего народа .

Виктор Приймук

Украину НИКТО не развалит.Валится то , что построено на песке.

Мария Смольянова

Скорее передохнут все кто этого желает.

Мария Смольянова

Посмейтесь.Смеётся тот кто смеётся последним.

Мария Смольянова

Бог то Бог, да будь сам не плох.

Мария Смольянова

Стараетесь, чтобы империя наша развалилась.

Виктор Приймук

Мне всеровно, просто интересно мнение разных людей.

Мария Смольянова

Что то вы мутите и уклоняетесь от ответа.

Виктор Приймук

Мутят воду во пруду , а я пишу .Божьих , Вам благословений

Надежда Ивановна

Русская Империя возродится.

Надежда Ивановна

Возродится и это уже не за горами.

Галина Ефимова

Проснулся!Её давно уже нет!

Виктор Приймук

Согласен. Спасибо за ответ. Слава Богу.

Галина Ефимова

Ему ли слава!Сами всё развалили!

Виктор Приймук

Если бы это было Божье образование то не развалилося б , а так дьявольское.

Галина Ефимова

Это всё слова!И ничего дьявольского!Лучше звучит-"Всё от лукаваго!"

Ро
Розочка

тебе надо.....не получишь....

Виктор Приймук

Просто интерестно)))))))))))

Ро
Розочка

научись писать правильно...в школу походи ...выучишь историю

Людмила Новикова

Нет, дружок, не дождетесь!

Виктор Приймук

)))Так она уже развалилась.

Svetlana Kardashevskaya

Врядли она развалится.

Виктор Приймук

Так она уже развалилась.)))))))))))

Виктор Приймук

Просто делает последние вздохи.))))

Виктор Приймук

Ну что поделаешь.Силы лукавого так просто не умирают.

Ва
Валерия

Не развалится!!!

Виктор Приймук

Развалится. И при том уже скоро

Ва
Валерия

Нет, как бы Вам этого не хотелось)

Виктор Приймук

Мне всеровно , но на все воля Бога,

Ва
Валерия

Соглашусь!!!

Светлана Кольцова

Не дождетесь!!!!

Светлана Кольцова

Целуйте попку своему Порохне.

Светлана Кольцова

Вы. не правы. Можете называть, как Вашей душе угодно. Да, кстати, про Обаму черножопого не забудьте. А, наш Правитель, т.е. Господин Путин не допускает возникновения войны. Любуйтесь на наши учения по всем границам. И. радуйтесь нашим мощностям. А. помнишь. избушка такая была, которая называется " Фиг Вам".

Виктор Приймук

Да , мы знаем были немецкие фашисты , и где они. Это ждет и русский фашизм.

Светлана Кольцова

Вы тоже денег от Обамы получили? Тогда за что попку-то напрягаете? У них - уже все в офшорах. А, Вы, видимо. дилетант.

Светлана Кольцова

Вот так, Приймук. Видимо, не догоняете.

Виктор Приймук

А мне и не надо догонять , просто интересно мнение людей

Светлана Кольцова

Пока мнением интересуетесь, возможно, и жить-то негде будет. Тоже в Россию, к "дьяволу" попроситесь. А я. лично. посоветую ему подумать. Может, в США?

Галина Хорохорина

Не дождётесь!!!

Виктор Приймук

Так мы уже дождались.)))))

Елена

Не дождётесь )

Ольга Бахиркина

Не дождётесь.

Валентина Коломейчук

не дождетесь

Виктор Приймук

)))Да согласен , будет РАЙ и ад, третьго не будет.И еще есть время покаятся и не думать про империи , а о Царстве Божьем и о спаителе нашем Иисусе Христе.Аминь

Валентина Коломейчук

ооо как начали за здравие..а закончили за упокой 😞

Виктор Приймук

))))Это еще как кто понимает здравие и покой. Божьих , Вам благословений

Где Ты Там И Я

Валь, Класс три раза! )))

Где Ты Там И Я

Ну, а Виктору- АМИНЬ ! )

Вера Канева

С чего это.....

Виктор Приймук

)))Да так просто , интересне мнение людей

Вера Канева

Я не думаю, что русскаяимперия может развалиться...

Лариса Москвитина

Недождетесь

Лариса Бачевская

Знать бы.