Дмитрий Некрасов

) Про бабу Ягу знают многие, но ни кто не упоминал про то, какой она была в детстве, в девичестве... А как выглядела баба Яга в молодости: она была блондинкой или брюнеткой?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

ну как же не упоминали разумеется о ней писали и много но это в те времена а она то не была знаменита вот и не дошло до наших дней ничего о ней

Полина Тюкова

а этого никто не помнит) потому что она ооооооооооооочень старая)в пору ее молодости письменности еще не было)

Ольга Николаева

Василиса Прекрасная, которая замуж за Кащея вышла. Блондинка, кажется)))

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

блондинка,ее имя Ядвига польского происхождения

Наталья Димоглова

страшненькой брюнеткой с бородавкой на носу)))))

Наталья Балашко

я думаю она родилась Бабой Ягой.сразу седой

Андрей Воронков

она была ведьмой,и меняла цвет волос

♥И
♥ Ия ♥

Она была рыжая с зелёными глазами.

О.
Ольга ...

это надо у ее подружки спросить...

А. Беркович

она была барышня-яга...

Наталина Толстая

Наверняка блондинкой.