Peva

Какие телеканалы вы смотрите??

Ответы
Alexaj Agafonov

в основном моя планета дискавери стс

Peva

Какой изысканный у вас выбор!!!!! Респект

Alexaj Agafonov

благодарю

Слава Сталин

телевизор для хомячков

Peva

Как интересно!!поподробнее

Слава Сталин

а вот так, всё практически в этом зомбоящике - подстава: дом-2, битва экстрасенсов, поле чудес.. реалити шоу все в принципе никакие не "реалити", всё подстроено, правдивые новости вам не покажут, отражающие реальные действия госудраства, вам покажут только "показуху", до 2002 была когда-то свобода слова, вспомните "600 секунд" или канал НТВ.... во что он сейчас превратился?! сплошные сериалы про ментов и блатных, а между прочем, раньше там было довольно много интересных программ, там и про реальное положение в Чечне рассказывали, один проект "Куклы" чего стоил, ведь там вся российская политика отражалась, настоящая критка была, как есть, вот только прикрыл "Газпром-Медиа" этот НТВ, настоящего не стало... как не стало и свободы слова на телевидении.. почитайте про это в википедии - "Дело НТВ"..........телевидение сейчас имеет в основной своей массе лишь некоторые незатейлевые цели: срубить бабла и затуманивать мозги чем угодно, лишь бы не тем, что на самом деле вокруг происходит (66% всех передач на ТВ - развлекательные)

Peva

А почему бы не посмотреть с=е=р=и=а=л=ы под любой маркой...Я смотрю и понимаю что все вранье..Именно так и надо развлекаться. Я фильмы смотрю и Культуру

Слава Сталин

проще их смотреть в интернете - без всякой рекламы, да и фильмы тоже

Peva

Я лежа на диване смотрю..а за компом надо сидеть...спина устает

Progressive Guy

никакие

Peva

Как скучно вы живете....

Progressive Guy

ага. зомбоящик пзц же развлекуха

Peva

А как проводите свободное время?

Progressive Guy

упрт

Дайлова Надежда Гомель

разные

Peva

Я поверила....вот дуреха :-)0

Дайлова Надежда Гомель

Он у нас шутник.Любит отрываться особенно на новичках.

Peva

А как так получилось что вы все в моем окошке оказались???

Дайлова Надежда Гомель

Так каждому приходит предложение комментировать ответы друзей.Хочешь - пожалуйста.Нет - пропускай.

Витя Антипин

да дурость так и прёт но нежная и как то хрупкая неожиданной любви