Молния

а почему говорят что доктор веб лучше чем Касперский?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

кто говорит - не верьте

Молния

у вас наверно авира ?

Молния

правда что ли?

Евгений Кузнецов

неправда они оба евреи

Молния

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артем Игнатьев

ну он же доктор)))

Молния

ну а может у него диплом липовый

Артем Игнатьев

все возможно))))

Виталий Лисичкин

не лучше не хуже

Молния

почему?

Виталий Лисичкин

гдето лучше веб работает с вирусами или если комп заражен , чтото касперский лучше выполняет к примеру активней защищает не зараженный. Часть функций касперского интереснее работают особенно облачные сведения о файлах ,долго обьяснять все эти разности ,а пишу я крайне не грамотно и не понятно

Молния

ну а сами вы чем пользуетесь?

Виталий Лисичкин

у меня лицензированный виндовс так что пользуюсь бесплатным авиром от них же ,головой и создаю точки восстановления

Молния

лицензионным виндоусом сейчас никого не удивишь, но спасибо за ответ

Виталий Лисичкин

просто подчеркнул этот момент иначе его не взять с их сайта и будет он бестолочью ))

Юл
Юлия*)))

Не знаю

Молния

а вы чем пользуетесь?

Юл
Юлия*)))

касперский

Молния

платный или ворованный?

Юл
Юлия*)))

Мне его сисадмин установил))) Поэтому я не знаю))

Молния

аааа