Александр Данкев

- Вчера разошелся со своей невестой...
- А что случилось?!
- Понимаешь, я решил быть с ней до конца честным... Рассказал, что до неё у меня было тридцать восемь девушек. Она молчала... Потом рассказал, что восемь лет принимал наркотики. Она молчала... А когда стал рассказывать про пьянки и групповуху - она выпучила глаза...
- И ушла?
- Нет... Я просто подумал - жизнь так интересна... На*ера мне эта пучеглазая дура?!

Ответы
Татьяна Мурашова

сочувствую-кальян не тем зарядил................

Shakira Loca

)))))))))) УБИЛ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Shakira Loca

колись, ГДЕ этот нашел? первый раз читала))))

Александр Данкев

зайди ко мне на страницу, в мои группы, там есть бордель

Shakira Loca

О! в контакте?