Лея

Зачем расстраиваться из-за денег, есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги, ну например - динозавра. ЛУЧШЕ почитайте целебные свойства хрена)...

Ответы
♚•★•♚

деньги в первую очередь нужны, бесплатно никто жрачку не даст, лечение, одежду. И никто не сделает бесплатно платежки за ЖКХ, за свет, инет и т.д. Деньги - это жизнь, так будет до конца.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Динозавры — люди, страдающие редчайшим заболеванием динозаврозом. Несчастные подвергались необратимому изменению фенотипа. Болезнь, однако, была давно побеждена[1].

Игорь Качесов

Гадает цыганка парню и говорит; - "И умрёшь ты соколик богатой смертью! Пойдёшь через дорогу, и задавит тебя инкассаторская машина, гружёная миллиардами!"

Людмила Гладкова

или сказку про белого бычка,очень занимательное чтиво,все проблемы отойдут в сторону))

Vlad Berezin

Знатоки утверждают, что динозавры на вкус сильно напоминают птиц. Надо попробовать.

Тигр Плюшевый В Разрезе

А на хрена мне хрен если я им не могу накормить динозавра которого у меня нет?

Зинъ Черн

Вот ем, когда встречаю в застолье, скоро буду весь насквозь выцеленный

Иван Поздняков

расстраиваются не из за денег а из за их отсутствия

Анатолий

Почитать лучше родителей и старших по возрасту....

Ди Филосыч

Теперь люди будут расстраиваться из-за динозавра

Владимир Ожогов

да вы правы очень целебен во всех отношениях

Николай Бочкарёв

Есть у него такое свойство: всё знать. )

Azer Arlen

У моего хрена есть целебные свойства?

Леонид Писанов

хрена? )) ну да ... нужен для здоровья!

Света

Когда кушать нету, тут не до хрена)

Александр :)

Да что там хрен.. Лечитесь водкой!

Бони-Марони

Или, лучше кого-то туда послать?

Александр Емельянов - Женат

...это тот, что слаще редьки...????

Николай Запевалов

Голодным то плохо читается!

Наталья Бондаренко

Читала🤔может, не того