Лиона

Ребята, девчата! Почтим память шахтеров в Якутске! простым многоточием........... ..........

Ответы
Сергей Богатов

Вечная память............................................Вот кто достоин сериалов.Не шлюхи,содержанки и бандиты,а эти трудолюбивые люди.

Владимир Мизин

............................................................................................

Любава

............................................................... вечная память

Мирослав Бороздин

....................................................................................

Олег Самохин...

...........................................................

Владимир Иванов

...........................................................

Юрий Фадеев

шахта это филиал ада на земле

Мартин Борман

А сколько погибло человек???