Дмитрий Колобов

Интересно,чтобы бы было,если нацисты захватили СССР и проводили бы жуткие без человеческие эксперименты с советским населением?

Ответы
Валерий Герасимов

Ну, весь СССР захватить им не по зубам было... Я так полагаю, захватив Москву, они бы дальше не пошли, а границу германской империи установили бы по Волге...

Виктор Соловьев

Не надо нацизма..Гитлер не смог в 1941 а с 1991 г страну сами развалили. от Бреста до Камчатки..ВСЮ..и стали колонией США.и Запада.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я пропускаю этот вопрос, но почему то только мне он и попадается, никто не ответил

(М)Hello World

Думаю сссровцы этого не узнали бы )

Михаил Цветаев

Владимир Беккер

А зачем им это?

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё не вечер.