Саша Иванов

Сколько влажных салфеток нужно сьесть, чтобы напиться?

Ответы
Миронов Николай

Не обижайтесь Саша! Но вынужден процитировать И. Губермана----- если мальчик любит мыло и зубной порошок, то у этого дебила , будет заворот кишок!!

Анюта Смирнова

Сама не пробовала не скажу...но постараюсь на ком нибудь провести эксперимент )

Наталия Нечаева

За чем есть,когда можно напиться из лужи,видать вы ни когда не были в экстриме.

Св
Светлячок

🥛 🥛 🥛 🥛 🥛 🥛 🥛 🥛 🥛 🥛 🥛 🥛 🥛 только салфетки не надо....

София Тараян

Если отжимать с ромашкой, то меньше, чем с алоэ. А что, совсем сушняк замучил?

София Тараян

Если отжимать с ромашкой, то меньше, чем с алоэ. А что, совсем сушняк замучил?

~ *** Наташа *** ~

100 тыщмилионаф, но не напьёшься, а траванёшься, там тебе не родниковая вода)

Лера

Пока на последней сидеть не будешь)))) А там и скорая подъедет.. откачает))

Виктория Володина

Не нужно их есть, нужно из них высасывать влагу, как спирт из маркера.

Саша Иванов

😄Ага!

Епифания

Мальчик, салфетки не кушают... ими руки вытирают. В ы разве не знаете?

Саша Иванов

А вдруг в пустыне жара а воды нету. Ничего нету кроме влажных салфеток.

Наталия Нечаева

Всегда ,что то найдется,растительность или др.

Наталия Нечаева

В конце концов оботритесь и это тоже поможет,наш организм так создан- иногда впитывает через кожу.

Галина Ермишина

Чем больше.тем лучше.Главное что бы не было проблем с кишечником.

Лẙ
Лẙн₳

Чтоб напиться, придётся есть спиртовые, для протирки монитора.))))

Татьяна Горохова

вспоминайте сколько их было перед тем как задать такой вопрос

Наталия Нечаева

Действительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Антоновна

можно только одну)))))) т.к. потом уже ничего не будет нужно))))))))

Ендурин 15

в нос заталкивай сразу в мозг пойдет. одной обойдешься😁

Юля Карайченцева

Лучше их вообще ни есть, а то можно в больницу загреметь

Своенравная Панночка

как такое вообще в голову могло забрести..и в чью?))

__
_Raulinka_ _Ispulaeva_

вряд ли это поможет, но попробовать можно, дерзай

Резеда Зарипова

тогда вы не только напьетесь, но и наедитесь))

Саша Иванов

Никогда! Это не результат это прцесс!

Резеда Зарипова

а это была шутка)

Саша Иванов

А это тоже 🙂

Margaret

Такого вопроса тупого я еще не слышала,сорян