Са
Саша

Стояла сегодня голая, с чашечкой чая, перед окном. Женщины шли хмурились, что-то зло бормотали под нос, одна камнем в окно пыталась попасть. Мужчины улыбались, подмигивали, один даже поклон отвесил. Мужчины приветливее женщин?

Ответы
Элла Войт

Прочла Ваш вопрос..признаюсь честно..Вы меня Улыбнули..сначала хотела пропустить..не отвечать..но не получилось..Стесняюсь спросить..а о какой приветливости..Вы слово молвите..Вам настолько тоскливо и одиноко..что Вы таким образом..решили себя преподнести мужской половине населения..показать насколько хороша и безупречна Ваша фигура..а Вы вся такая раскрепощенная и независимая "леди"..которой глубоко наплевать на мнение окружающих..я..Вас умоляю..не тешьте себя надеждами..это все плоды Вашей бурной фантазии..именно такой Вы себя и представляете только в своих мечтах..которые реализовать и превратить в реальность..Вам не под силу..Вам очень хочется..чтобы женская половина населения ..завидовала Вам..и от этой зависти.. по отношению к Вам..она бы вела себя именно так..как Вы себе это представляете..а именно хмурилась..злобно бормотала что-то себе под нос..пытаясь камнем попасть в Ваше окно.. в то время..как мужчины..донельзя и наоборот..видя все происходящее.. восхищаясь Вами..улыбаясь и подмигивая..отвешивали бы Вам поклоны..все это было бы смешно..когда бы не было так грустно-это..."Когда кто глупо говорит..так лучше..если он молчит..ему спасенье лишь одно молчать..и письменно и устно... Да ..и еще..если бы все было именно так..как Вы это преподнесли..то на авку Вы бы выставили свое реальное фото..а не фейк..извините..

Элла Войт

С Новым 2020 Годом Вас..Улыбнитесь..ведь Жизнь так Прекрасна..Счастья..Любви родных и близких..Взаимности..и пусть Удача всегда сопровождает Вас !!!!!🐁🐀🐭🥂🍾🎄

Са
Саша

Спасибо. Взаимно 😊

Са
Саша

😊

Clan

У меня незабывайка есть: работал в компашке, чей офис был прям в центре Москвы, во дворах возле метро Бауманская (если что-то говорит). Однажды по весне директор постановил провести утреннюю вздрючку/мотивацию персонала на улице, благо погода замечтательная. И вот стоим мы вдвадцатером, преимущественно мужики, курим, нам компостируют мозги, и... Открывается дверь на балкон третьего этажа, и из глубин квартиры выдвигаются две сферы 4+ не меньше, а за ними их хозяйка в костюме Евы. Руководитель не сразу понял,.бедолага, что аплодируют не ему. А барышня неторопливо отхлебнула кофею, закурила сигарету, сделала нвм всем ручкой и ушла в глубину. Заряд бодрости на день.)

Са
Саша

😁

Clan

Вот и мы с такими же лыбами работали, с позволения сказать..)

Са
Саша

Ну прелесть же?!

Clan

Канэшн! До сей поры помню этот бодрёж!))

Са
Саша

🤭

Clan

🌷

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню-женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если,случайно, обнажённая девушка попадёт в мужскую - напротив,все мужики очень рады и приветливы.. Это ещё раз доказывает что мужчины добрее женщин...))

Десант

Конечно!!!
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком… А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Deribas

"— Поручик, вчера Наташа проезжая мимо вашего дома, вывалилась из кареты и сломала свою очаровательную ножку. Чем вы ее так напугали?
— Понятия не имею, господа. Я просто стоял возле окна в своем обычном домашнем костюме: шлепанцы, пенсне и презерватив."

Kapitan Nemo

Голышом стоять или ходить, очень полезно...Но только всем нельзя себя показывать даже если вам этого очень хочется...Мир то не только из одних мужчин состоит, есть еще и женщины, а они вам завидуют потому что они тоже так же хотят , но не все так могут ..

Лёха Меркушин

Добрее однозначно😉😉😂😂😂😂 также и с баней , вот зашёл голый мужик в женскую баню , все его ругают , бьют ...а вот если женщина в мужскую зайдет , все будут улыбаться и приветствовать , радоваться...

Иван Цынговатов

Такой же вопрос :"почему когда в баню к женщинам заходишь все ж кричат выгоняют его, а когда женщина к мужчинам в баню зайдет, мужчины приветливые и гостеприимные место уступят"

Татьяна Сивенкова

Не скажи! Когда мой с чаем стоит у окна голый, то почему-то мужики хмурятся, а дамочки именно улыбаются, плечики расправляют, грудь вперед... Почему так происходит.

Sergio

Значит тело красивое. Мужчины восхищались, женщины завидовали. Если бы было некрасивое - было бы наоборот - женщины улыбались, а мужчины - камнем в окно! 😁😎

Василий Сычёв

Как Вы думаете? Кто нибудь успел сделать пару снимков , которые вскоре появятся на страницах в соцсетях .. Или ваша слава так и останется на устах у почитателей ?

Са
Саша

Да мне по фен-шую

Константин Крылов

Если мужчина попадёт голым в женскую баню, я ему не завидую. А вот если женщина попадёт голой в мужскую, уверен, что она будет в полной безопасности.

Irina Simonenko

да,мужчины не такие язвы,как женщины

Константин Крылов

Вот вот.))

Irina Simonenko

это точно

Вера Bdfyjdf

Почему только перед окном? Почему не на улицу ? Время летит незаметно, лето не за горами....Так можно ещё больше насладиться приветливостью мужчин .

Вл
Владимир

У меня кошка такая же сучка, крутит хвостом перед котами, зазывает а потом шипит на них.
Нет пределов женской кокетливости, это их природа)

O X A N A

Завтра народ начнёт с утра уже подтягиваться к Вашим окнам))) Типа "просто мимо проходили" - туда-сюда, туда-сюда)) Прекрасное начало дня!)

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣

Борис

Им нужен голый мужчина. Хорошо, что хоть лесбиянка не попалась - тоже улыбалась бы. А зачем Вы голая перед окном стоите? ) Соблазняете?

Борис

Хорошо Вам, у нас еще не скоро. В таком виде не походишь. 😊😊

Са
Саша

печально

Борис

Да в принципе - и когда топят у нас никто голый не ходит. 😊😊 Или так удобно?

Са
Саша

Удобно

Борис

Может быть. Тогда не удивляйтесь интересу с улицы. 😊😊

Алексей Ухта

Конечно вот если мужик зайдёт в женскую баню сразу визг крик могут кипятком облить а если девушка в мужскую то все рады пивка нальют

Са
Саша

🤔

Алексей Ухта

Мужчины добрее

Са
Саша

🤔

Ирина

Нет. Одной знакомой именно мужчина при схожих обстоятельствах окно камнем разбил (она думала, что через жалюзи её с улицы не видно)

Са
Саша

😳

Божья Коровка

Круто))...для верности надо найти добровольца мужчину и повторить эксперимент)))...думаю) результат даст более полную картину)))

Са
Саша

Да

Оксана Мельниченко

о, да у вас не окно, а целая витрина... даже окно на первом этаже не даст прохожему толком рассмотреть что же там за окном