Кучербаев Эрик

Пресс секретарь МИД М. Захарова прошедщие выборы президента назвала " экспериментом" А я думаю , почему народ стал как зомби. Вот оказывается в чем дело.

Ответы
Евгений

Тут можно ответить только словами академика Павлова "Если то, что делают большевики с Россией - эксперимент, то для такого эксперимента я пожалел бы предоставить даже лягушку." Только на смену большевикам пришли другие экспериментаторы.

Кучербаев Эрик

Так они почти100% те же Большаки -коммуняки.Только парт билеты в шкафах а не в кармане.

Евгений

Ну да. Моисей 40 лет евреев по пустыне водил, пока не вымерли все рожденные в рабстве. С учетом роста продолжительности жизни избавиться от наследия совка нужно еше лет 60.

Фило Софочка

с учетом прожиточного минимума,меньше протянут

Евгений

Ну так у евреев и прожиточного минимума не было! ))))

Фило Софочка

у них манна была,а у нас лапша на ушах🙂

Евгений

У них - Моисей, у нас - Путин. Вот и результат. )))

Майя Петрова

Вы пишете много разной информации. Напишите свою версию, пожалуйста, считаете ли .вы выборы честными и каким образом был получен такой результат - ну не верю я. что народ хочет и дальше так жить!

Кучербаев Эрик

Я и при советах не ходил и сечас -с 2000 года не хожу на выборы. Потому что знаю , выборы не честные .

Майя Петрова

У меня есть одно предположение: были отпечатаны двойное количество бюллетеней, одни людям давали, а другие потом сами заполняли так. как надо было. Вот и вся разгадка. Ни вор время избирательной компании, ни в день выборов на участках - нигде ни разу не был показан образец - как должен выглядеть бюллетень для голосования. Такого раньше не было никогда.

Слава Касьянов

Что то опять просмотрел. А, по моему мнению, она очень не далекая женщина. Представился случай поработать в МИД, вот и красуется.

Кучербаев Эрик

Читайте ответ Захаровой Шевчуку.

Слава Касьянов

Я иной раз смотрю её брифинги. Говорит тоже обтекаемо, как и бывшая американская коллега.

Антонина Бадьярова

по-моему ,просто перестали верить в чистые выборы - без нашего мнения обойдуться, а народ не зомби

Кучербаев Эрик

А откуда такая явка если не зомби?Настоящие зомби.

Антонина Бадьярова

а вы уверены-что была такая явка....

Кучербаев Эрик

Я сам видел как народ стоял в очередях.

Антонина Бадьярова

а мои знакомые-игнорировали выборы

Александр

Надавили на местные власти, те подсуетились, даванули на народ - вот и состоялся экскремент...

Александр Иткин

эксперимент прошёл удачно..ура завлабу и ассистентам (лаврову и захаровой)

Своенравная Панночка

сам ты зомби), и пытаешься зомбировать..блин! всё испортил(

Кучербаев Эрик

"Если на свинью не обращают внемание , и не называют свиньей . она не перестанет быть свиньей"(с)

Своенравная Панночка

работайте дальше в освоении чужих мыслей и слов), удачи.

Кучербаев Эрик

Крыть не чем?

Своенравная Панночка

ты склонен к оскорблениям , а это слабость, думай , как хочешь - не интересно уже.

Ма
Марина

Нечем крыть. Это очевидно...

Александр Бутин

Я бы назвал "экскрементом"...

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.

Маргарита Шульженко

мы давно- зомби

Валера Парамонов

неудивительно

Георгий Клинцов

ЭКСКРЕМЕНТОМ.

Аркадий

Странно...

Аркадий

Любое событие, результат которого можно предсказать только статистически, является экспериментом

Кучербаев Эрик

Сами придумали?

Аркадий

Я не прав?

Ма
Марина

Точно