Ст
Старый

Депутаты придумали урезать показ иностранного кино на половину, а в место него впихнуть русское? Ребята это пиздец😞

Ответы
Ольга Александрова

А что? Нормально - Смотрим родимые -смотрим! Как ограбить как убить как стать богатеньким или насильником как травить как взорвать И всё расписано как под копирку Посмотрел и выходи на путь рискового А там как повезет! И не важно было это в русском варианте или в заграничном Самое главное пострашнее и покровавее Тут и у 24-летнего поедет крыша как у Старого Мало не покажется и спроса за преступление нет никакого Если предложение идет прямо с экрана и одобрям как очень необходимое для развития духовного и физического развития российского народа А как же без этой голематьи прожить нам всем? Наслаждаемся родимые наслаждаемся! Только вот еще вопрос А где то чего мы все ждем - ФИЛЬМОВ О ЖИЗНИ БЕЗ КОШМАРНЫХ ПСИХИЧЕСКИХ АТАК НА НАС ВСЕХ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ И БЕЗУМИЯХ ВЫСТРАДАННЫХ СОЗДАТЕЛЯМИ ВСЕЙ ЭТОЙ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛАБУДЫ? ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!

Ольга Александрова

А что нормально - Смотрим родимые -смотрим! Как ограбить как убить как стать богатеньким или насильником как травить как взорвать И всё расписано как под копирку Посмотрел и выходи на путь рискового А там как повезет! И не важно было это в русском варианте или в заграничном Самое главное пострашнее и покровавее Тут и у 24-летнего поедет крыша как у Старого Мало не покажется и спроса за преступление нет никакого Если предложение идет прямо с экрана и одобрям как очень необходимое для развития духовного и физического развития российского народа А как же без этой голематьи прожить нам всем? Наслаждаемся родимые наслаждаемся! Только вот еще вопрос А где то чего мы все ждем - ФИЛЬМОВ О ЖИЗНИ БЕЗ КОШМАРНЫХ ПСИХИЧЕСКИХ АТАК НА НАС ВСЕХ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ И БЕЗУМИЯХ ВЫСТРАДАННЫХ СОЗДАТЕЛЯМИ ВСЕЙ ЭТОЙ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛАБУДЫ? ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!

Ст
Старый

Ебать тебя прёт

Ольга Александрова

Что же это за тайнапись? Бибиб твою мать - знаю! Кипит твоя молока на сковородка - знаю! Твоё перевести не могу Это хорошо или совсем хорошо!?🤡

Ст
Старый

С тобой всё хорошо?

Ольга Александрова

Всё в лучшем виде!

Оксана Базулёва

Не думаю, что это трагедия. У нас есть хорошие фильмы. Ну и не на всех же каналах, и не думаю, что кинотеатры пойдут на это.

Оксана Базулёва

Ну и ладно ☺️

Ст
Старый

Не ладно

Оксана Базулёва

Ииии?

Ст
Старый

Потому что я и так редко в кино хожу , а стоящих фильмов выходит мало, дальше сама

Оксана Базулёва

Сама так сама 👋

Vera Grehko

В интернете всегда найдётся что посмотреть, кроме худ. фильмов есть масса интересных, познавательных программ.

Ст
Старый

Хотел сходить на тора, но его не показывали хотя премьера прошла 2дня как

Vera Grehko

поищите в нете

Людмила Бештень

Иностранное кино я не смотрю, про убийство, монстров. Я люблю смотреть исторические, ну и русское кино.

Ирина Трещинская

Не..котлеты отдельно и мухи отдельно.. хотя может комедия была бы классной

Оксана X

Хрен на хрен менять, токо время терять, то хоть хрен отечественный

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А налог на смерть Вас не смутил ?? Тоже придумка депутатов...))

Ел
Елена

а чем вам нравится больше иностранное кино?

Ст
Старый

Во всём. От спецэффектов до актёрской игры. В России не умеют снимать ничего кроме комедий и бандитских фильмов. Всё остальное шлак откровенный

Куц Евгения

А что плохого в русском кинематографе ?

Ст
Старый

Русский кинематограф

Julia Fedorova

Телевизор - зло! Используйте интернет! )

Th
Theodore

Не парься. У меня торренты есть.

Ст
Старый

Тор3 есть?

Zza-Zza-Lorak.

Там же барыги менты и золкшки

Ма
Марика

Интернет пока не запретили

))
)))

сочувствую, старичок

Ст
Старый

Спасибо)

Милота))

Пусть сами смотрят

Олег Плахотин

А мотивация какая?

Зауреш Жексембаева

Некрасиво выражаться во первых.Уважайте всех.

Ст
Старый

Мотивация для этого тупого распоряжения, то что в иностранных фильмах ценности пропагандируются видите ли не те что в наших, но это бредятина как я думаю. Надеюсь депутаты когда нибудь поумнеют и перестанут воровать.

Олег Плахотин

У нас наверно других проблем больше нет,если принялись в кинемотографе порядки наводить!но я как не смотрел наше кино так и не буду!власть в этом плане мне не указ

Ст
Старый

Тоже самое)

По
Полина

Почему? Я за.

Ст
Старый

Да потому что сначала нужно научить снимать русских фильмы, а потом уже урезать.

По
Полина

Иностранные фильмы иногда тоже не лучшего качества к нам попадают.

Ст
Старый

Ну вот например, мстители или защитники., или любой исторический фильм иностранный или нашь, притяжение или день независимости, в России только комедии и криминал про 90,снимать умеют и всё, нет больше ни единого жанра где Россия что то может,

По
Полина

Комедии

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да, это он

Озорной Чертик

это возврат к русской культуре