Игорь

Прикольная головомойка?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина Цветкова

Прикольно то прикольно, но ведь так и с ума сойти можно. Либо инфаркт получить. Хотя если поймают, то и рёбра могут переломать

Игорь

В конце наказали шутника. На гифку всё не вошло.🙂

Елена🇷🇺

Смотрела видео на подобие, чуть не умерла от смеха, я бы то же и начала нервничать 🙂🙂🙂

Игорь

С ума можно сойти. Но это там, далеко. Нам такой сервис не предложат, как мытьё головы.

Елена🇷🇺

👍👍👍это точно.

Игорь

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы оплатили весь шампунь.. пока не кончится не уйдете...🤷‍♂️

Татьяна Алексеева

Помывка на помойке страшнее пустыни...

Галина Шилина

Видела в ютубе смешно очень😁

Игорь

😁

Лора

Что означает надпись в рамке?

Игорь

Теперь гиф анимации можно смотреть по желанию, нажав на место картинки. Сделано для людей у которых мобильный лимитный интернет.

Лора

Что такое гиф анимации?

Игорь

Движущиеся картинки.

Лора

Понятно

Александр Михайлов

Мытьё до истерики.

Игорь

Так одуреешь.😁

Александр Михайлов

Вот если поймают.

Игорь

Видео длинное. В конце все гоняются за обидчиком.

Константин

😅😂🤣👍

Игорь

😁

Леди Из Нержавейки)

👍😂😂😂

Игорь

😁

Светлана Ахмедова

Изверги

Надежда Рекунова

😀😃😂

Тихая Мелодия

😂😂😂

Игорь

😁

Yakamoz

👍🤪

Игорь

😁

Милота))

О да!

Игорь

🙂

Natali Shelkovica

ха