Со
Собеседница

Я здесь потеряла многих друзей из-за политических взглядов, у Вас с этим как дела?

Ответы
Andreea

правители - большая семья, но большинству крепостных этого не понять, они слушают их марионеток - политиков, для них придумали патриотизм и кучу внешних врагов... разделяй, стравливай и властвуй... любой здравомыслящий человек хочет мира, любви, радости жизни, а душевнобольной Zомби хочет войны, живёт ненавистью, жаждой крови...

Со
Собеседница

А просто жить уже не модно?

Andreea

мир людей - мир непрекращающихся войн и насилия, мир людей - мир поклонения золотому тельцу, все миры поклонения золотому тельцу - миры непрекращающихся войн и насилия... без войн и насилия живут лишь свободные миры, которые не поклоняются золотому тельцу...

Юлия Пак

Здесь у меня друзей нет. А вот в ОК я потеряла одноклассника и старинную подругу. Но с людьми, верящим в бред российских СМИ мне говорить не о чем. И рассказывающих мне об этой войне с восторгом и гордостью мне дружба не нужна.

Ни
Ника

🤝

...

Ватники беснуются, мне кажется из-за этой политики мы все время страдаем, политика - грязное дело, она провоцирует войны и конфликты, даже говорят, если ты не хочешь ругаться с человеком, не говори с ним о политике и о религии

Fedor Shkenev

Ну накидываются, бывает, люди из-за несходства политических взглядов. Вот только что... Причем меня что поражает-сидит человек в сети государства-агрессора и злится на политические взгляды гражданина этого Государства...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Со мной подруга не общалась как то, их за Навального (его вина непричем) просто я солидарен с ним был. Но я ради дружбы с ней, готов смягчится и просто не говорить про политику

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я дорожу человеком, и многое прощаю в этом плане.

Ци
Циник

Такая же фигня...

Юрий Лагун

У нас нет политических взглядов, в партиях не состоим... Просто умеем участвовать, выполнять приказы, защищать детей, женщин, стариков. имеется опыт...

+++ Я Всегда С Вами +++

Потерять не проблема. Но важнее всего иметь мозги и быть объективным в ответах и коментах. Но если ты лох и ставишь в приоритет своё мнение, то ты лох.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я о мозгах и о понятии дружбы. Потерять легко.

Ѻлегъ

увы, увы, барышня 🤷‍♂️ ...друзья, вроде, не отписались. но многие постоянные собеседники, если и не отправили в ЧС, то проявили активную неприязнь

Со
Собеседница

Все понимаете... тут даже мнение никто не слушает,только свое собственное...

Ѻлегъ

барышня, не стриги всех под одну гребёнку, люди разные. просто, оставайся собой и старайся сохранить в душе любовь к людям

Со
Собеседница

Спасибо именно так и делаю, иначе меня бы уже забанили

Ѻлегъ

всех тебе благ, милая барышня! 😉🌹

Mr. John Doe

Не стоит говорить со степняками о горах, с горцами о степях, и со случайными собеседниками о религии, футболе и политике. И всё будет гуд!)

Со
Собеседница

Хороший совет!... только в нашей ситуации это не важно, как выясняется

Mr. John Doe

Я знакомых нах посылаю с такими разговорами - они поймут. Незнакомых глумлю иногда под настроение. Вот и вся песня.

Со
Собеседница

Знаете,это наверное,лучший выбор

Mr. John Doe

Подруга, надо просто жить своей жизнью. Всё остальное устаканится когда-нить.)

Со
Собеседница

Вот этом я с Вами согласна полностью... разобраться бы со своей жизнью, да так чтобы все удачно

Сильвия Нагваль

Предпочитаем другие темы обсуждать ) Ну, и держать себя в руках - если собеседник предпочитает обсуждать именно политику.

Лоуренс Аравийский

Значит, идеологическая война победила. И тебя в том числе.. Зачем затрагивать темы, по которым взгляды противоположные?

Со
Собеседница

Хм... с чего мне что-то обсуждать, зная что у нас разное отношение к этому?... ложное представление у Вас

Лоуренс Аравийский

Разное отношение? Было же что-то общее.. Хотя.. Ты ведь из Украины?

Лоуренс Аравийский

Обычно украинские жители ведут себя, как обкуренные - не слушая собеседника.. Наверное, поэтому с тобой и не хотят разговаривать

Со
Собеседница

Со мной не то,что разговаривать они возмущены и просто переходят на груботь

Лоуренс Аравийский

Надолго их не хватает..
Они же считают - достаточно крикнуть "Сала Украине!" - и им отрапортуют "И хероям сала!"..
А тут умные посетители

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

та же хрень.. мозги промыли конкретно некоторым людям.. в упор не видят того, что на мой взгляд совершенно очевидно..😒

Со
Собеседница

Я просто в ах...е не знала,что на нашем уровне можно сделать такие выводы.. держитесь..

Огнелюбивый Панд

Я вот наоборот, подругу нашёл, мы с ней поспорили - кому через год хуже будет - России или Америке с Великобританией 😄

Му
Мурзо4Ka

Лучше их избегать...ибо на эмоциях можно многое сказать...возможно и помиритесь, если действительно дружили)

Та
Татьяна

С друзьям подобные вопросы не обсуждаю, зная, что не совпадем во взглядах. Только с незнакомыми можно.

Евгений Кошелев

Друзья в этом и проявляются : знают всю твою гаденькую подноготную, но продолжают дружить, не осуждая

Евгений Кошелев

Ну, это - не моё, честно !

Евгений Кошелев

Уже не помню. Перечитал многих, все уже перемешались в голове, да и важно ли - КТО, если мысль верная и честная....

Вадим

Мне час назад позвонил друг с Украины(40 лет дружим), и в разговоре выяснилось, что это уже бывший друг.

Со
Собеседница

Это я понимаю очень хорошо... у меня таких много... увы

Артем

Не люблю политику и стараюсь не лезть в неё. Не сказал бы что потерял но осадок определенный имеется

Со
Собеседница

Вот.. все познаётся, даже если не хотим этого

Таяна

Многие адекватные в чс улетели.. просто увидела как эти люди внутренне умирают и тянут в это других.

Таяна

Всрылась их суть.

Таяна

Нет. Любить маску - так себе история.

Со
Собеседница

Я неожидала.. ну уже как есть

Alla Lala

ЗДЕСЬ? 😄 я В РЕАЛЕ разорвала отношения с РОДСТВЕННИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ.. со всеми! Никого не осталось!

Alla Lala

ну какой это ярлык? Это твои УБЕЖДЕНИЯ!

Елена Ашеко

Убеждения у всех разные можно уважать чужие... это просто вежливость

Alla Lala

а меня дед учил НЕ УВАЖАТЬ фашистов.. Прикинь. Или твой дед власовцем был и фашистам прислуживал?

Елена Ашеко

Время рассудит кто прав... когда то кулаков называли врагами народа...

Alla Lala

вот такие и называли.. как Путлер!