Со
Собеседница

Я здесь потеряла многих друзей из-за политических взглядов, у Вас с этим как дела?

Ответы · страница 2
Григорий Тортиков

У меня все "ок". В моей стране разрешено только одно видение ситуации, поэтому разногласий нет.

Психоделический Енотик )

А мне это не важно , я придерживаюсь нетралитета , и чужие полетические взгляды не осуждаю

Психоделический Енотик )

🤭 все хорошо)

Психоделический Енотик )

🤩 шоколадку мне ?) Ой😇

Психоделический Енотик )

Ой спасибо добрая тетя

Бибизянин

всё ровно, ебанашки все эти и ранее были видны, а нормальные так и остались нормальными

Наташенька

Держимся...пока. Есть разногласия, конечно...но дружба важнее. Обходим спорные вопросы.

Со
Собеседница

Это самый правильный вариант

Наташенька

Да...не всегда получается.

Чеширский Крот

Дружба, которая закончилась, собственно говоря, никогда и не начиналась(с) Не жалейте.

Александр Озеров

теряются если их мнение упирается в ложное представление,
но это не друзья конечно

Раш

Не считаю тех, кто подписан на меня и тех на кого подписан я, друзьями изначально...

Со
Собеседница

Да это не только здесь... в общем

Раш

Про "здесь", это Ваши слова, исходя из вопроса. Поэтому, я и описываю то, что здесь...

Леонид И Татьяна

Наши друзья , как Швейцария, нейтральны, потому, по прежнему, отношения крепкие.

Леонид И Татьяна

Но это не основная причина ...

Со
Собеседница

Не верю... в библии точно сказано, а вот люди ничего не понимают

Леонид И Татьяна

Людям мешают находить общий язык предубеждения или, другими словами, предвзятое отношения к другим.
Но мы нашли принцип, который помогает относится по доброму к другим. Возможно Вы слышали выражение "золотое правило" . Оно звучит так:
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."(Библия, Евангелие от Матфея 7:12).
Когда мы ставим себя на место другого человека, то можем прочувствовать то, что чувствует он.

Как думаете, наступит ли когда-нибудь время, когда все люди на земле будут понимать друг друга и жить в мире?

Арбузный Ихтиандр

А у меня и друзей то тут не много.Видимо я не умею здесь дружить ,как все хотят.

Арбузный Ихтиандр

Наверное так лучше.В реале у меня тоже не много друзей ,но те что есть - они очень мне важны.

Анна

Все нормально. С противоположными мнениями о политике и до войны не общалась.

Валентина Рязанова

Нормально. Мой муж обожал Ельцина , оба алкаши ,выдержала 1,5 года , развелась.

Master Roma Mamedov

Говорю правду и стараюсь не обижать,я врать кому то,еще и себе не собираюсь

Sergey Nilov

.... если у Вас нету друга, то Вам и не, то Вам и не, то Вам и не потерять.....

Ё✨
Ёжик ✨

никак
если взгляды расходятся, то стараюсь не смотреть в те стороны

Ё✨
Ёжик ✨

в моём вопросе сейчас мирно общаются те, кто ещё вчера на меня шипели с пеной у рта на тему ,не относящуюся к шипениям.
пройдёт время и осознают, что их просто попользовали... вижу ситуацию шире и глубже и не пытаюсь вразумлять - у всех свой опыт жизни.

Со
Собеседница

Мне хватило того,что у меня флаг рф... даже говорить ничего не нужно

Алексей -------------

Когда Армия РФ займет Украину эти как бы друзья быстро переобуются

Алексей -------------

Правильно Такие друзья не нужны

Константин Саратовцев

Есть такое, но и друзьями не были. Фанатики дутого ура-патриотизма.

Константин Саратовцев

Война, это прежде всего смерть... За что и во имя чего?

Со
Собеседница

Разве мы принимаем решение или от нас зависит?

Константин Саратовцев

Пусть они себе лбы разбивают.

Константин Саратовцев

Гибнут просто ни за что непричастные ни к чему.

Акрам Кучумов

Попросил Бога избавить меня от врагов.... стали исчезать друзья...

Влюбленный В Жизнь)))

Значит они не были друзьями ..я чувствую я тоже потеряю многих)))

Stormbringer

Старался быть терпимым, но увы... многие ослеплены пропагандой.

Волчара

так для этого политику и придумали, что бы стравливать людей((((