Ла
Лариса

Ну и как похудеть, когда столько соблазнов?

Ответы
Милая

не худейте ,девчонки,если вам этого врач не посоветовал,поскольку худеть надо либо до 25 лет либо уже не стоит,после 25 нужно поддерживать свой вес и не набирать лишнего,потому что при похудании после 25 лет кожа обвисает ,не имея больше свойств подтягиваться,все эти рекламы про такое замечательное похудание туфта,я еще пару лет назад была на 15 кг тяжелее,не сказать ,что похудела резко ,но кожа обвисла и ничем ее кроме как хирургическим путем не убрать,а похудела я не по своей воле,а мой организм сам стал сбрасывать вес

Anna Ivanovа

Не терять чувство МЕРЫ!! Я научилась этому,( по принципу: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу!! ) ем всё, но только понемногу ( сладости сократила до минимума, 2 раза в неделю!! Признаюсь поначалу было очень трудно, но помогла сила воли!! ) и не переедаю за столом!! А до этого делала несколько диет, но помогла только одна!! Перед едой ОБЯЗАТЕЛЬНО выпейте чего нибудь... пол. стакана воды, чай из трав или из фруктов БЕЗ САХАРА и во время еды пейте понемногу 3-4 глоточка достаточно...:D

Инна Климина

Заходите ко мне в Фейсбук и Вконтакте, там есть, что прочитать о похудении. Я долго думала, что диета подразумевает под собой голодание и ограничение во вкусностях, но... ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Я не рекламирую таблетки, не являюсь засланцем фирм, которые наживаются на проблемах пышных людей. Я бывшая толстуха! Мне нравится слово бывшая, если речь идёт о полноте! А с тем питанием, которые предложены на моих страницах, можно есть всё, но главное как и когда. Добро пожаловать! http://vk.com/innavklim , https://www.facebook.com/innavklim

Павел Штанько

Ну вот, например. Если чел не может удержаться от выпивки - алкаш, враг общества и т.д., даже если он киряет по тихому, без буйства. А если человек не может удержаться от жратвы, то "хорошего человека должно быть много" , хотя от толстяка, реально, проблем не меньше. Потеет как минимум. А уж про лифт или общественный транспорт - вообще молчу. И сказать ему об этом - смертельно обидеть.
Мотивируйся этим, Лариса. Может быть поможет.

Девочка Твоей Мечты ;)

неважно что вы едите и сколько едите) важно КАК вы едите )) каждый раз когда вы кушаете не надо думать и подсчитывать калорий и думать о том, что отложется у вас где- нибудь, просто ешьте с удоволствием и не надо себя винить, когда вы кушаете , а еще всегда спрашивайте тебя : " я действительно голодна или мне просто хочется заесть какой- нибудь стресс?" ))

Ксения Фетисова

люблю поесть, но в свое время похудела кг на 15, когда поняла, что полновата. Самое главное, в меру питаться- тут без вариантов и на ночь не есть углеводы. белков побольше в течение дня, от них насыщение приходит. И движуха должна быть постоянная. И конечно, научиться получать удовольствие от еды- 10 пирожное, согласитесь- не такое уж и вкусное.

Светлана Рехвальская

даже не знаю... у меня проблема была, как набрать вес, а сейчас в норме... хотя... знаете, когда я резко начинала набирать вес, мне помогло обливание холодной водой по утрам... я быстро сбросила лишнее и кожа стала красивее, и самочувствие лучше намного, и ещё помогает после 6 вечера не кушать. поначалу это нелегко, а сейчас даже не тянет

Еlena

Пьесу "Собака на сене" знаете? ",,,Вспоминая недостатки, не прелести. Чтоб позабыть, старайтесь в памяти носить ее изъян, и самый гадкий... На целый месяц пакость эта вам отбивает аппетит..." Это подтверждает то, что отношение к чему-либо сидит у нас в голове. А такой способ, по-моему, применим к любому соблазну. Мне помогает.

Екатерина Качан

1.Забудьте о чипсах! 2.Перекусите перед походом в ресторан. 3.Начинайте трапезу с салата 4. Пейте воду перед едой. 5.Сократите потребление алкоголя. 6. Меньше сахара! 7. Пейте кофе 8. Исключите из рациона сыр 9. Устраивайте "разгрузочные дни" Простые и эффективные действующие советы! Попробуйте,не пожалеете. ))) Удачи.

Aktoty Aitkaliyeva

зачем отказываться нужно просто знать меру например ешьте что хотите только растяните время его употребления например с 7:00 до 19:00 лучше утром больше съесть а дальше уменьшать до вечера все само собой уйдет и конечно же делать зарядку а лучшая зарядка мыть пол а это вы и так делаете, просто делайте по чаще.

Sandra Kapina

nugno prosto postavitj celj,ljubitj sebja takoj kakaja estj,mogno zanjatjsa hodjboj na 3km,kushatj zavtrak, v obed-sup,isljucitj hleb,pitj pered edoj stakan vodi,i vovremja logitjsa spatj,izmenite svoj racion ne kurica-a kurinoje file,ne garenoje a parenoje,esli vi prekratite kushatj vi popravitesj,potomu chto v oblasti pojasa estj gormoni stresa lucshe kushatj po chashe na dnju,nu a esli hochetsa sladkogo mogno tak ge zamenitj na dieticheskie pechenja-ovsjanije i mnogoje drugoje

Надежда Левченко

Три раза в неделю кефирные дни любой жирности 1,5 - 2 литра в день порционно. Утром натощак плавленный сырок вместо завтрака. Диета в принципе не сложная, эффект удивительный Да, желательно исключить картошку и макаронные изделия. Попробуйте месячишку, можно два.

Валентина Конева

Ну почему соблазны все направлены на еду,а у вас не возникало соблазна подняться на высокую гору ,дойти пешком до моря или хотя бы до ближайшей речки поиграть в баскетбол в теплую погоду на улице, возьмите все соблазны с собой и они не испортят фигуру. 🙂

Айдар Аденов

Ну да! Поехал в Санаторий Янган Тау, с целью поправить здоровье и привести свои формы в порядок (похудеть), а там шведский стол, да каждый день новые блюда. Вот тут я убедился, -".. Человек слабое существо!" По ложке всего попробовать в тарелку не вмещается.

Андрей Ширкин

ооо! да получше одеваться, денег на продукты останется поменьше ))).....Нужно понять, что любить себя и убивать своё "любимое" тело сладостями и обжорством в общем...не одно и то же. Любить - значит беречь !..А тело - это сосуд, в котором живёт Ваша душа....

Ас
Ася:)

вот как?!меняю гардероб.до 45размера)))))

Алексей Скворцов

Помню одна знакомая моя задалась вопросом как похудеть, в интернете увидела рекламу, мол можно похудеть на 7 кг убрав из питания всего лишь один продукт, нажала она на рекламу, отправила смс, а ей ответ - надо меньше жрать и минус 700 руб со счета...

Светлана Гордиенко

Ребенок кушает кашу и говорит-Мама,иди.покушай со мной кашку.Мама- Мне нельзя кашку.я худею. Ребенок- А зачем ты худеешь? Мама- Чтобы быть красивой! Ребенок.возмущенно - Мама,ты что.чтобы быть красивой надо не худеть.а бусики носить..

Ла
Лариса

Прикольно!

Лариса

Не боритесь, т.к. борьба - это сопротивление! Чем больше сопротивление -тем хуже результат!Да и сломаться можно! Договаривайтесь с собой, со своим организмом, осознанно принимайте еду (осознавайте и качество и количество пищи)!

Елена Гул

ой да, это долгий и упорный труд над собой. Выработка в себе равнодушия к гастрономическим радостям оказывает негативное влияние на наше настроение, которое, в свою очередь, может сказаться на взаимоотношениях ... 😞

Света Кобылина

как только поймете что самый сильный для вас соблазн видеть свое тело в зеркале без изъянов для вас самой, захотите избавиться от ряда болячек и кучи всего, то ни один другой соблазн на вас не подействует