Ла
Лариса

Ну и как похудеть, когда столько соблазнов?

Ответы · страница 10
Татьяна Кочанова

просто кушайте маленькими порциями каждые 2-3 часа,и поменьше (или совсем не добавлять) соли 🙂

Алина Саранча

еда - не основной источник радости - просто самый доступный и легкий. надо найти альтернативу

Дмитрий Тимохин

Начать с задки и приём пищи не позднее 3-4 часа до сна, а так чуть меньше дозу и больше движения

Olya Soyl

А том Хэнкс вотпохудел во время сьемок вфме изгой на15 кг...а чаще если влюбишься..топохудеешь

Тантюшка

а соблазны везде,так можно стать и наркоманом и алкоголиком и прости-кой,все в ваших руках!!!!

Жанара Джуматаева

Всегда думайте 5 минут во рту и 10 лет на бедрах.После этих мыслей соблазна не будет.Я надеюсь.

Жанна Самохина

Поискать соблазны в другой сфере. Кроме еды в жизни много интересного.Я когда-то так решила.

Марина Бородина

любить себя надо такой, какой вы себе нравитесь, а худеть-это не всегда хорошо для организма

Майя Султанова

А зачем....когда есть желание,есть возможности,нет желания-есть причины и обстоятельства......

Марина Здвижкова

элементарно! просто нужно захотеть. а если не получается, значит желание не слишком сильное

Ιακώβ

Да хрен похудеешь. Наоборот, с каждым годом тебя все больше! Ну да ведь это же тоже неплохо! 😉

Антонина Завадская

Ну и соблазняйтесь. Жизнь такая короткая, что не стоит её тратить на бессмысленные занятия.

Антонина Завадская

Надо - не надо...Скучно. Лучше хочу - не хочу

Екатерина Тутатчикова

тоже мучаюсь, неделю не ешь на 3 кг. похудеешь, один раз поел, и вот они снова на своем месте 😞

Наталья Бузовская

Тяжело конечно,но я сейчас именно этим и занимаюсь.Уже похудела 3 дня - 2 кг!Моя личная диета.

Галина Банилевская

не заморачивайся. живи так как живешь. худыми хи - попробуйте.отят стать все, а вот красивым

Светлана Саминская

НЕ ХОДИТЬ ТУДА ГДЕ МНОГО СОБЛАЗНОВ!!!! ГОЛОДНЫМИ В МАГАЗИН!!! С БОЛЬШИМ КОШЕЛЬКОМ В ЮВЕЛИР!!!

Нелли Березка

Как только даю слово , что буду худеть , мой организм в панике начинает лихорадочно жрать .

N#
Natasha ###

оооооооо, это просто ужасная мука...третий день на гречке...а мысли о тортике и пироженке....

Лилия Дейлик

Я на все забила, что за жизнь, если во всем себя ограничивать, люблю себя такой какая есть.

Pa
Pashkin

Подацца соблазну.Влюбиться безответно и будет результат,проверено -20 киллограм за месяц