Ла
Лариса

Ну и как похудеть, когда столько соблазнов?

Ответы · страница 19
Ренат Талдыков

кушать 5 раз в день пиши 200гр за 1 раз не более, больше движения и воды

Николай Голочалов

Поднять свою жирную задницу и пахать в спортзале... по другому никак

Анна Дегтярева

соблазны надо дозировать, а не есть так, как будто в последний раз....

Дагестанский Ипк Рд

одно верное средство-лейкопластырь на рот и зеркало на холодильник

Настя Сластёна

В интернете написано, что 73% мужчин, любят полных и толстых женщин....

Наталья Никонова

Полюбить себя, заниматься спортом и получать удовольствие от жизни

Вера Ершова

соблазнитесь платьем, в которое с нынешними параметрами не влазите

Евгений Мироненко

в Японии используют специальные очки, чтобы лучше видеть "соблазны"

Татьяна Коблякова

это просто: надо поменять отношение к соблазнам или к своему весу 😃

Кы
Кысь

попробуйте, если позволяет здоровье, суточные голодания раз в нед..

Кы
Кысь

по Порфирию Иванову, т.е. и без воды тоже.

Ирина Шахмурзаева

У меня обратная проблема, как поправиться при том в нужных местах)))

Зая Куантро

ты и так хорошо выглядишь,Иришка

Maya Saparbaeva

А вы не отказывайте себе но и не забывайте ходить в тренажерный зал

Алексей Генералов

Ну так все хорошее или вредно, или аморально, или ведет к ожирению! )

Ирина Сокол

Хм, я как-то об етом не задумывалась) Но думаю лучше всего это спорт!

Любовь Куприянова

Больше соблазняться на мужчин, думаю это хороший способ похудеть 😉

Александр Ким

Ешь пока рот свеж ....дорогая моя ...а завянет никто не заглянет)))))))))))

Волга

не спорю...сама полкило за праздники нагуляла...но 200 г.уже скинула 😄

🇷🇺

а сколько осталось скинуть?)

Волга

300 г. 😄

🇷🇺

вот и я про то))) Тоже скромно умалчиваю)

Волга

🌹

Волга

☕

Татьяна 777

я ем овсяные отруби и запиваю чаем, они разбухают и есть не хочется

Ольга Нечипорук

девчата помогите поправиться на 5 кг что делать

Ла
Лариса

Можно есть по больше и двигаться по меньше!

Ольга Нечипорук

великолепно я вообще на сладко пуденговой диете и ничего непомогает

Татьяна 777

тогда пиво со сметаной вместе размешать, так кормят сумоистов

Ольга Нечипорук

ок, с удовольствием попробую. а какое пиво, и какую сметану, и когда именно пить утром или вечером. и в каких пропорциях

Татьяна 777

один стакан в смеси, когда позволяет работа. Пиво лучше живое, светлое

Олег Василян

а зачем худеть то?))))если Вы про себя, то у Вас вроде бы все на месте)

Галина Пирогова

Для того и соблазны, чтобы на понять на что же ты способен в жизни)))