Ла
Лариса

Ну и как похудеть, когда столько соблазнов?

Ответы · страница 23
Сергей Шевцов

Не заморачиваться либо вопросом похудения, либо - соблазнами.

Rushana Shamenova

ну,да,кагда влюбишься,либо ты кушаешь много,либо ты эканомишь

Натали Ужасная

Соблазняться и быть дальше очень соблазнительной пышечкой=)))

Алина Гордиенко

Если это действительно нужно, на соблазны обращаешь внимания

goldak

Зачем? Если эти соблазны не вредят Вашему ливеру - ешьте всё!!!

Само Счастье...)))

Раньше я следила за своей фигурой, теперь просто наблюдаю...)))

Сауле Мурасулова

Зачем?90% мужчин любят полных женщин и только 10%-очень полных...

Андрей Щёчкин

твоя голова, твой желудок,., твой мозг, думать тебе я не доктор

Елена Пузырева

сама хочу задать этот вопрос, наверно скотч на рот приклеить

Метеор

Девушки! Ну зачем же худеть! Прям эпидемия с этим похудением...Худеть от слова " худо" 🙂

Лёля

пусть враги худеют, а мы будем добрыми и душой и телом ............

Ли
Лилия

Соблазняйтесь..Сколько той жизни, а удовольствий ещё меньше)

Елена Козлова

ЗАКЛЕИТЬ РОТ -ЭТО ТОЧНО И РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЧЕРЕЗ ТРУБОЧКУ!

Arkl Romantic

Поменьше есть и побольше заниматься другими приятностями....

Ляззат Алимбекова

ешьте все на здоровье и не думайте о похудений и все будет ок

Надежда Левинская

Сменить работу, квартиру и мужчину одновременно!!! минус 12 кг

**********

Хорошего человека должно быть много!!!!Кушайте на здоровье!!!!

Светлана Шаталова

Взять себя в руки и отвлечься на что нибудь очень интересное

Елена Усенко

кушать все что хочется и делать вид что ВСЕГО не так уж много

Дарья Макарова

можно кушать все, по чуть чуть, и при этом заниматься спортом

Мария Солнышкина

избегать соблазнов=) не ходить в места где эти соблазны есть.