Ла
Лариса

Ну и как похудеть, когда столько соблазнов?

Ответы · страница 9
Геннадий Сокровный

А это зависит от того, чему ты отдаёшь предпочтение - обжорству или красоте в стройности фигуры.

Вера Нечаева

ЕМ ВСЁ ПО НЕМНОГУ.ВЕЧЕРОМ ПЬЮ КЕФИР.

Александр Горбач

хорошего должно быть много.

Татьяна Куйдина

Ну!!! Это нужно иметь сильную волю. Бабушка мне говорила в этом случае:"меньше есть, не жадничать"

Любовь Кармакова(Моллекер)

жизнь коротка зачем тратить на запреты если тебя любят то и такой примут а нет хоть заголодайся

...:::милана :::...

не знаю каша и фрукты с пробежкой меня устраивают и разок в неделю можно поесь все что за хочешь

Наталья Кархова

Пейте воду 1,5-2 литра в день, тогда соблазны если и захотите, то влезать будут в малом количестве.

Наталья Некрасова

Как только захочешь, реально, сильно - так и добьёшься своего и никакие соблазны не подействуют.

Milolika Nezabudkina

живем один раз зачем себя мучить? любите себя такой какая есть и окружающие так же будут любить

Вероника Королевская.

А я сначала худею,а потом поправляюсь и это постоянный процесс.

Людмила Колупаева

опыт показывает, что еда вкусная только на вид... на самом деле: 5 секунд на языке, годы на животе!

Людмила Петровна

Вы даже не представляете, насколько легче Вам станет, когда похудеете на 5-7кг! Было бы желание !

Алик Алик

Смиритесь. Мир так разнообразен, что же с ним станет, когда в нём будут бродить одни худые люди?

Наталия Лебедева

Не есть после 18,откусывать,а не съедать целиком :))),воды по боле пить ну и двигаться по больше....

Максим Рубис

вести подвижный образ жизни:) человек полнеет не от количества еды а от сидячего образа жизни:)

Ла
Лала

надо пить чай или воду перед едой, тогда вы мало съедите. после еды нельзя пить, запивать можно

Эд Aygevardiyan

У женщины должен быть все на месте , шутка , главное здоровье ... будьте здоровым ... вот главное .

ОК
Ольга Константиновна

каких? разве они стоят по сравнению с вашей красотой! любите себя и не соблазняйтесь ни на что!

Zabbir Murashev

Сожми все жилы, в бой пошли всю кровь, пусть в полный рост твой дух отважный встанет! (Классика)

Анастасия И Виталина Мацупа

не знаю,ни разу в жизни не сидела на диете и ем все подряд... диета-для меня неопознанный объект

Тамара Косенкова

Любить свой организм и думать больше о радости от здоровья, а не от временной радости желудка

Rena Maaruf

надо уметь держать себя в руках. А вообще ешь все что хочешь-живем один раз-только не переедай

Татьяна Пискарева

Есть. Но полезную и здоровую пищу. В ней столько всего нового и соблазнительного оказывается!