Лариса Полякова

где можно купить для живописи маслом недорогие, но качественные кисти в детскую студию?

Ответы
Андрей Будняев

колонковые и белечьи на базаре янги-абад.

Андрей Будняев

ха-ха.можно и темперой. и углём. и карандашом. и мелками. и чёрти чем... и детки в деле и посторонних людей не грузите своими проблемами.

Лариса Полякова

я Вас и не гружу могли бы и не отвечать

Андрей Будняев

человек- сам кузнец своего счастия

Лариса Полякова

А кто Вам сказал что я несчастная? Я самая счастливая женщина и мама у меня любимый муж и 9 прекрасных детей и любимая работа