Ксения Игумнова

как воспитать силу воли?

Ответы
Евгений Хохотушко

Сила воли Человека зарождается с детства , вырастая приобретает определённые формы , их прививают с малолетнего возраста , это есть генетический код каждой личности Человека и гражданина , то есть от предрасположения индивида в природе . По этому каждый должен беречь своё дитя с детства и воспитывать не ремнем и палкой в руках , а только любовью и лаской . А чем старше становиться личность повышать требования ответственности и долга за свои дела , только такой Человек вырастая становится личностью с крепкой силой и волей и полезным для общества гражданином и героем того труда и дела , что ему определила судьба и привили родители с детства *

Сергей Благодарнов

прежде всего нужно осилить одно упражнение называется медитация,концентрироваться нужно на самом просто на контроле дыхания,то есть каждый ваш вдох и выдох должен быть под контролем вашего сознания.начинайте 3 минут в день и каждые 3 дня увиливайте это период на одну минуту.не отчаивайтесь если вам не удается,главное регулярность.удачи

Надежда Кривонос

Очень просто! Значит садитесь на диету, на 2-ой день идёте в магазин и покупаете свои самые любимые конфеты, потом красиво вылаживаете их в вазочку.... ну и переодически подходите полюбоваться на них. Если за время диеты вы не взяли оттуда ни одной конфетки - Поздравляю! У вас сила воли, очень даже воспитана 👍

Михаил Карпов

Постепенно. Начни с того, что перестань просиживать перед компом по нескольку часов подряд! Что? Не сидишь? Молодец! Иди выучи уроки, помоги маме, переведи старушку через дорогу и все это делай без мобильника в руке. Что? Ты так и делаешь? Дважды молодец! Займись спортом.

Нина Рубцова

Лучше выработать. А по серьезному, даю правильный совет. Большой палец, который отдельно: как есть свободная секунда, подушечкой давим об стол, или что-то твердое. На обеих руках. Можно просто надавливать, можно импульсно.

Ange1 Cs 1.6

поставь цель и старайся выполнить ее сперва конечно не какую то заоблачную надо знать что мы все люди и у нас есть слабости по чу чуть делать нагрузки

Валерий Павлов

Посей намерение, посеешь поступок, посеешь поступок, получишь привычку. Посеешь привычку - получишь судьбу. В ней-то и живёт сила воли.

Олег Дантес

а нафиг оно? делать надо всегда то, шо нравится, хочется! естественно, всё в меру! а честно, как эту силу воли воспитывать - не знаю!!!)))

Николай Григорьев

Не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь. Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь. Круиз.

Николай Григорьев

Автора стихов не знаю, помню, что Круиз пел эту песню

Варвара Савенкова

попробуй сказать себе: если я это сделаю (не сделаю), то мой близкий будет болеть (здоров). Очень важна мотивация

Владимир Древний

Ежедневно, одно и то же действие когда нибудь принесёт результат, количество перейдёт в качество.

Анвар Ахметов

НУЖНО ПОНИМАТЬ РАДИ ЧЕГО ТЫ ЕЁ ВОСПИТЫВЕШЬ И СЛЕДОВАТЬ К СВОЕЙ МЕЧТЕ. ВОТ ТОГДА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАДАВАТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ И ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБЫ ИСПОЛНИТЬ ЕЕ И ТАК ДЕНЬ ЗА ДНЕМ , ШАГ ЗА ШАГОМ

Савия Хамидуллина

Просто делать то, что надо делать. Даже . сказала бы заставить себя. А потом войдет в привычку.

Сергей Кузовков

Попробовать с радостью приходить на работу по понедельникам и задерживаться по пятницам

Александр Рябов

отказаться от чего-то, к чему очень привык или сделать то, что нужно, но не хочется делать

Sergei Seleznev

Зайдите в ванну. Откройте холодный душ на себя и скажите. я простая минуту и не завизжу:-D

Иван Кудишин

Разве только, через естественные запреты: "тебе этого нельзя, иначе помрешь в мучениях".

Global Group

Её не стоит воспитывать, воспитать следует свой ум, чтобы воспользоваться силой воли)))

Пани Яблонская

посмотри "Ералаш", там хорошо показано, как закаливать волю шоколадными батончиками.